• Лента блога
    Автор Антон Чугунов

    Формула флагов

    Ругать меня не надо, я понимаю, что вы прекрасно знаете это (все об этих флагах). Но на сайте есть новички, для которых «королевские» гонки в новинку. Этот текст для них.
    +17
    2
    Автор Антон Чугунов

    Учеба ver. 2.0 Зимняя формула -1

    Сани, скелетон и бобслей - считаются зимними аналогами Формулы - 1. Поэтому, сегодня Вашим учителем станет Ksusha - основатель и хозяка блога «Эх вы сани, мои сани». Задача и цель нашего учителя: а) изучить Ваши блоги; б) оценить их для себя); в)сделать выводы (найти плюсы и минусы); г) поучить своим знаниям и умениям; д) дать ценные советы, что и как делать дальше)) Мне интересно посмотреть, что из этого выйдет. А Вам?)
    +2
    Автор Антон Чугунов

    Блог дня: «Доска объявлений «Трибуны»

    Блог дня Доска объявлений «Трибуны» Что вы посоветуете автору блога? Почему вы подписались на этот блог или не подписались на него?
    14
    Автор Антон Чугунов

    Блог дня «Arsenal Till I Die»

    Блог дня «Arsenal Till I Die» Что вы посоветуете автору блога? Почему вы подписались на этот блог или не подписались на него?
    +2
    3
    Автор Антон Чугунов

    Блог дня: «Англия сегодня»

    Блог дня «Англия сегодня» Что вы посоветуете автору блога? Почему вы подписались на этот блог или не подписались на него?
    +3
    8
    Автор Антон Чугунов

    Сайт дня: «Спорт сегодня»

    Друзья. С чем у Вас ассоциируется 01 декабря, причем любого года? Вполне допускаю, с началом зимы, календарной) А у меня, с днем рождения сайта «Спорт Сегодня». Уверен, что этот сайт Вы знаете и любите.
    +8
    1
    Автор Антон Чугунов

    Блог дня «Футбольная интуиция»

    Блог дня «Футбольная интуиция» Что вы посоветуете автору блога? Почему вы подписались на этот блог или не подписались на него?
    3
    Автор Антон Чугунов

    Блог дня: «Best of the Week»

    Блог дня «Best of the Week» Что вы посоветуете автору блога? Почему вы подписались на этот блог или не подписались на него?
    +3
    5
    Автор Антон Чугунов

    Блог дня: «Матчи омского Авангарда»

    Блог дня «Матчи омского Авангарда» Что вы посоветуете автору блога? Почему вы подписались на этот блог или не подписались на него?
    +10
    30
Показать ещe