Рейтинг на сайте 23254  Место 2881
Трибуна Пользователь

Статусы

FS19
FS19 поделился статусом - редактирование статуса
Станислав Рынкевич
Станислав Рынкевич
Из-за того, что примера так поздно заканчивается, Дос Сантос не поможет Мальорке спастись, а Гуардадо - Валенсии попасть в ЛЧ. Что за лига!

Комментарии

Мой комментарий к предыдущей новости звучал примерно так :" Реакция в комментариях на предложение Макрона сугубо негативная. Сейчас спортс будет спасать ситуацию. Напечатают штук пять новостей с реакцией российских чиновников на предложение Макроши. Там местная детвора напишет то, что нужно." Коммент мой предсказуемо снесли. А вообще это стандартная спортсовская тактика,приводить высказывания наших чиновников. Местные либерахи раскритикуют их даже если они процитируют таблицу умножения.

Новая роль распасовщика? Да Яннис так играет наверное со своего третьего сезона. И в каждом матче тащит команду. Если сегодня стартовый бэккорт команды выдаёт 6/25,то здесь никакой грек не спасёт. И в паре Лиллард-Бизли претензии в первую очередь ,безусловно Лилларду ,как второй главной звезде. Здесь видел статистику :в случае если Лиллард попадает больше 50%,Бакс идут с серией 21-0. Но играет он так один через три. Вот и думай кто должен лучше выполнять свою работу.

Друзья

Подписчики