Рейтинг на сайте 686441  Место 24
Трибуна Пользователь
Станислав Рынкевич, Станислав Рынкевич
Комментарии5704
Статусы796

Станислав Рынкевич

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Saltis
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Станислав Рынкевич
Станислав Рынкевич поделился картинкой - редактирование статуса
Как автор Sports.ru я закончился. Let’s make that official.

Процедура развода с изданием, в котором публиковался 10 лет, для внештатника выглядит странно. Неоткуда забирать трудовую книжку, некого угощать прощальной пиццей и, в общем-то, пафос разводить тоже бессмысленно. Как говорил Чендлер Бинг про убитую маму Бэмби: «Да уж, я очень расстроился, когда какой-то художник перестал рисовать
... Читать дальше олениху».

Никакого инфоповода не произошло. Просто если в 2010-м я страшно гордился, когда видел себя в графе «постоянные авторы» на сайте, то последние полтора года я бы отлично вписался в колонку «непостоянные авторы». Не люблю подвешенное состояние. Эту точку мне надо поставить для себя, для информационного пространства ничего не изменится.

Sports.ru постоянно меняется, в этом была и есть основная причина его успешности, это же вызывало большую часть критики со стороны. На несколько очень веселых лет я попал в унисон с редакторской политикой и видением того, как можно освещать зарубежный футбол. В последние пару лет векторы наших изменений просто разошлись, это совершенно нормально. Как раньше – уже не нужно, а перераскрывать себя куда легче на новом месте.

Да и вообще, 10 лет – огромный срок и очень красивое число, чтобы на нем условно закончить. Условно, потому что еще продолжается сотрудничество с «Рейтингом Букмекеров» на той же «Трибуне», потому что мало ли по каким поводам могут появиться публикации в каких-то блогах, потому что тусовочка наша крохотная, на самом деле. В виртуальном смысле любые переезды — в рамках одного подъезда. Все равно на лестничной площадке те же люди, те же проблемы и темы для разговоров.

Я бы хотел поблагодарить Диму Навошу, Юру Дудя, Диму Долгих, Ваню Калашникова, Дениса Романцова, Кирилла Благова, Сашу Ткача, Мишу Калашникова, Рому Муна, Вадима Лукомского, Сашу Вишневского, Лешу Логинова, Пашу Копачева и многих других, кто работал со мной и надо мной. Я многих подзабыл, а многих и не знал, потому что такова уж особенность диванного журналиста XXI века — 364 дня в году это были фамилии в мессенджерах и соцсетях.

За это время в моей жизни было много всего удивительного и помимо Sports.ru, но попадание туда — это определенная точка отсчета, с которой все пошло по определенной колее. В 20 лет я представить не мог, что буду присутствовать на тренировках любимых испанских команд, смотреть игры из пресс-ложе под живой испанский комментарий, рассказывать об этом в телеке и общаться с людьми, которые напрямую ассоциировались у меня с футболом в раннеподростковом возрасте.

Погнали в новом направлении.

Yeah, I know Sports.ru. That’s the place where I spent my twenties.

Посты

|Автор Станислав Рынкевич

Тейлгейт / Первый объединённый драфт НФЛ и АФЛ: никакого телевидения, только мел и доска

14 марта 1967 в нью-йоркском отеле Готэм прошла первая объединённая церемония драфта НФЛ и АФЛ 🎓

НФЛ, драфт НФЛ
Рейтинг +6
|Автор Станислав Рынкевич

Тейлгейт / Дэн Марино не выиграл перстень, зато опередил время на четверть века

13 марта 2000 года о завершении профессиональной карьеры объявил квотербек «Майами» Дэн Марино 🐬

Майами, НФЛ
Рейтинг +14

Материалы

Реал Мадрид, Атлетико, Лига чемпионов УЕФА

24 мая 2014 18:02

Кто выиграет Лигу чемпионов?

Станислав Рынкевич находит аргументы в пользу обеих мадридских команд и предлагает читателям Sports.ru назвать своего победителя. |231

драфт НФЛ, Нью-Ингленд, НФЛ, Нью-Йорк Джетс, Цинциннати, Кливленд, Питтсбург, Хьюстон, Индианаполис, Джексонвилл, Теннесси, Даллас, Каролина, Сан-Франциско, Сиэтл, Джерри Джонс, Алекс Смит, Джонни Мэнзел, Эй Джей Маккэррон, Тедди Бриджуотер, Лос-Анджелес Рэмс, Дерек Карр, Джимми Гаропполо, Майкл Сэм, Джастин Гилберт, Райан Шезир

15 мая 2014 15:16

Драфт НФЛ. Послесловие

Отказ от раннинбеков, первый гей и уборщик в «Сент-Луисе», Господин Ненужный и другие истории прошедшего драфта – в материале Станислава Рынкевича. |35

НФЛ, драфт НФЛ

23 апреля 2014 21:59

Сезон выдуманных новостей. В НФЛ весной ничего не происходит

Станислав Рынкевич открывает страшную тайну – драфта НФЛ ждать бессмысленно. Несколько месяцев индустрия кормит вас эффектом информационного плацебо. |10

Комментарии

| К записи в блоге Тейлгейт
+1

Если без личной субъективности, то в 2021-м Расс:
5-й по пасовому рейтингу
10-й по рейтингу квотербека
11-й по пасовым тачдаунам
25 тд, 6 перехватов. По-моему, вполне себе топ-10.

| К записи в блоге Тейлгейт
+5

Так вопрос не в этом. Я с вами согласен, за Рассом было классно смотреть. Дело в игровом стиле. Пит Кэрролл и его координаторы знали, как нужно правильно использовать своего квотербека: короткий, понятный и быстро определяемый план на розыгрыш, а затем импровизация. Уилсону этого показалось мало. За что боролся, на то и напоролся.

| К записи в блоге Тейлгейт
+11

Смотрите, это не нейтрально-аналитическая статья по всей карьере Расселла. Здесь сделан акцент на его очевидной деградации и попытке понять, с чем это связано. В тексте есть и про то, что он каждый год (до «Денвера») не выпадал из топ-10 QB и претендовал на MVP, и про то, что у него были хайлайты и крутые броски, и про то, что в «Бронкос» не повезло с тренером.
Но здесь речь не про игровые навыки в матчах 2014 года, а про особенности характера и как эти особенности привели к катастрофе в его карьере и в платёжке «Денвера».

Друзья

Подписчики