Рейтинг на сайте 32571  Место 1949
Трибуна Пользователь

Статусы

Fungus_Amongus
Fungus_Amongus поделился ссылкой - редактирование статуса
Приглашаю всех болельщиков #Клипперс на новый форум www.sports.ru/tribuna/forums/clippers
Los Angeles Clippers на Sports.ru

Los Angeles Clippers на Sports.ru

www.sports.ru

Los Angeles Clippers - Общение болельщиков и фанатов на Sports.ru

Посты

|Автор Fungus_Amongus

del / Предсезонная подготовка

Хотел я представить вам команду. А что собсно ее представлять то? Не знаете чтоли? Чудесный вратарь, удивительно похожий на Дэвида Блейна, причем не только внешне, пара приличных бразилов, толстожопый форвард Ари, легкоатлет Баженов, воришка Дзюба, много слабой молодежи, расставленной как правило по периферии поля, и куча посредственных, непонятно для чего нужных легионеров. Удерживать в команде никого не хочу, поэтому соглашаюсь на первое же предложение. Так, уже продал Шишкина, Анандизе, Козлова, Динеева, почти продал Паршивлюка, но в последний момент сорвалось. Одно из верховных...

|Автор Fungus_Amongus

del / Начнем!

Не выдержал дядя Валера и подал в отставку после очередного поражения. Стало быть нужно искать нового тренера. Упустить такую возможность я не мог и устроился порулить по блату. Федуна не смутило даже мое прозвище "Троянский Конь" и он охотно согласился доверить команду в мои руки. Результатов я не обещал, хотя Федун особо их и не просил. Показал мне свой знаменитый "чистый чек", на что я отреагировал спокойно - усиление нам не потребуется... Пообщавшись с Леонидом Арнольдовичем побольше стало ясно, что в клубе он надолго. Заставить продать Спартак его не сможет ничто и...

Комментарии

У ЛАК в этот раз нет нормальных вариантов для игры в смолл-болл, из Такера, Кавая или Джорджа весьма сомнительные центровые. Поэтому ЛАК не могут себе позволить, чтобы Зубац стал неиграбельным. Хотя и Даллас в отличие от прошлых лет играет нынче с небросающими центрами, за которыми нет смысла вытягиваться на дугу, проще должно быть с тем, чтобы держать Зубаца под кольцом. Хотя Дончич, да и Ирвинг конечно будут пытаться на него разменяться.

Так есть как минимум один драфт-пик второго раунда (может и два, там все запутано, хрен разберешься), незадрафтованных можно подписывать и таких списанных другими как Кай Джонс. Каждый год какую-то молодежь подписывают, но мест для нее не так много отведено, команда все таки в режиме win now, поэтому чтобы кого то добавить надо кого то убрать из состава. Не вижу большого смысла держаться за тех, кто за 3 года прогресса не показал, когда есть возможность пробовать новую молодежь. Впрочем, я не против если его оставят. Если в этом году еще драфт-пик второго раунда будет, то в будущем с этим сложно, все обменяно, а за кэш нынче их уже будет не купить.

Сомневаюсь. Талант у него и был и есть, но прогресса за 3 года не показал, недостатки свои не исправил, к тому, чтобы стать частью регулярной ротации не приблизился. Хоть его переподписание и не должно выйти дорого, есть смысл дать шанс другой молодежи.

Друзья

Подписчики