Дмитрий Киселев

Гражданство Россия
Показывать
14 ноября 2023 23:46 |Трибуна|Блог Гандбол. Быстрый центр

Olimpbet Суперлига. «Зенит» доказал правоту Алексеева. ЦСКА — заслуженность чемпионства

Потрясающая битва двух столиц, прошедшая в Москве вторничным вечером, завершилась огненной концовкой. Это даже лучшая реклама гандбола, чем матч блогеров! Деталями спешит поделиться БЦ.

Рейтинг +2
22 сентября 2021 16:03 |Трибуна|Блог Гандбол. Быстрый центр

Европейская лига. «Итоговый счет закономерен». В России не увидели, как «ликовал француз»

Отсутствие ТВ- и интернет-трансляции матча «Ним» — ЦСКА вынудило нас расспросить о перипетиях игры правого полусреднего москвичей и сборной России Дмитрия Киселева.

Рейтинг +7
29 апреля 2021 09:52 |Трибуна|Блог Гандбол. Быстрый центр

ЧЕ-2022. Дмитрий Киселев: «Петкович негодовал еще в перерыве, что не сделали разницу «+10»

«Мы не до конца выполнили предматчевую установку тренера. Он негодовал еще в перерыве, что мы вместо условного счета 18:8 позволили сопернику сделать 16:10», — первый матч россиян и фарерцев комментирует самый результативный игрок в составе хозяев Дмитрий Киселев.

Рейтинг +12
15 июня 2020 08:42 |Трибуна|Блог Гандбол. Быстрый центр

Бывало весело. Ночь после свадьбы, или Во что обходится кофе по-турецки

«Утоливший жажду Шелестюков вернулся в номер, но при попытке улечься, чтобы продолжить сон, наткнулся на нежданную помеху». Понедельник на БЦ — день веселых историй. В этот раз они от чеховских «медведей» Кирилла Котова и Дмитрия Киселева.

Рейтинг +11
16 августа 2018 11:14 |Трибуна|Блог Гандбол. Быстрый центр

Лига чемпионов для БГК: сложнее быть не может

В предстоящем сезоне команда брестского гандбольного клуба имени Мешкова сыграет в небывало сложной группе Лиги чемпионов. БЦ вместе с мешковцами с интересом следит за новостями о предсезонных буднях будущих оппонентов.

Рейтинг +26
8 мая 2018 01:18 |Трибуна|Блог Гандбол. Быстрый центр

Дмитрий Киселев: «Всем показалось, что мой бросок был до сирены»

«Всем показалось, что мой бросок был до сирены», — капитан питерской «Невы» Дмитрий Киселев пообщался с Артемом Шмельковым после поражения от «Спартака» во втором матче полуфинальной серии гандбольной Суперлиги.