Игорь Пикущак: «Нужно биться до конца, до последней минуты»

Нападающий «Краснодара» Игорь Пикущак считает, что на исход матча 9-го тура премьер-лиги с «Томью» (2:2) повлияла неуверенная игра его команды во втором тайме.

«Нам было необходимо еще в первом тайме дожимать «Томь», реализовывать еще моменты, забивать еще несколько мячей. Показалось, что два мяча это уже хорошее преимущество. А так – тяжело это все объяснить. Во втором тайме «сели» к своим воротам, очень низко начали играть.

Все причины надо в себе искать. Чем нас «Томь» могла удивить? 2-3 удара по воротам во втором тайме вот и все. Урок можно извлечь только один: нужно биться до конца, до последней минуты, играть в футбол, в который мы всегда должны играть. До конца, до последней минуты матча», – приводит слова игрока Rusfootball.info.