4 мин.

«Почему Титов решил позвать с собой Тихонова, а не Трубача?»

БРАТЬ КАЧЕСТВОМ

Никакая сыгранность не поможет, если каждый игрок индивидуально уступает в мастерстве заклятым соперникам. Можно, конечно, выиграть случайно, как мы в том году, у «конюшни». Но это не изменит принципиально итог соревнований. И не нужно ждать 10-го тура, как тут предлагают некоторые спецы, чтобы понять, что с таким составом мы обречены балансировать между шестым и десятым местом. Без кардинального усиления всех линий нам ничего не светит. Девяностые годы прошли. Сегодня на дворе другой день и век. Очень снежный.

Мистер Икс, гостевая ВВ («Спартак»)

ЧЕМ ХУЖЕ, ТЕМ ХУЖЕ

Межсезонье на Руси (зачеркнуто) на ВВ всегда тяжело проходило. А чем хуже дела в команде, тем оно труднее. Ничего удивительного.

GaryOldman, гостевая ВВ («Спартак»)

ЗАСЛУЖИЛ

Это решение Андрея Валерьевича, и только его. И никто не вправе диктовать ему, где играть. Мы можем только сказать ему огромное спасибо за годы, проведенные в Самаре, за усилия, потраченные во благо «КС». И пожелать удачи, здоровья и долголетия.

Хотелось бы только одного � прощального матча Тихонова на «Металлурге».

/пошКуС 32/, гостевая «Крыльев Советов»

КАК ВСТАРЬ

То, что Андрюша � гастарбайтер, умеющий при том играть в футбол и отрабатывать � это было понятно уже в 2008 году. И не его вина, что вы тут из гастролера сделали легенду. Никогда русский народ не умел разбираться в людях. Вот по жизни так! Посадят очередного Лжедмитрия на престол � потом же из пушки его прахом и палят. И ничего ведь не меняется за сотни лет! Только фамилии разные.

Тон, гостевая «Крыльев Советов»

ВОПРОС ВОПРОСОВ

И поколения самарских болельщиков еще будут задаваться вопросом: «Господи, почему Титов решил позвать с собой именно Тихонова, а не Трубача?»

Виталик Мутко, гостевая «Крыльев Советов»

ВЕСЬ МИР ПРОТИВ

Все видели, что человек срезал дистанцию. Значит дисквалификация! Или тогда значит Чудов ехал неправильно, и его надо дисквалифицировать. Не может же быть так, что можно ехать и так и сяк � один налево, другой направо. Но нет, глаза закрыли � так и надо. Сразу вспоминаются канадские фигуристы в Солеозерске, переигровки наших футбольных клубов из-за того, что ворота на сантиметр ниже или судья не тому карточку дал. Единственный раз в нашу пользу решили � когда из-за Титова Уэльс апелляцию подавал. Я еще тогда жутко удивился.

Аврюша, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

ГОНКИ БЕЗ ПРАВИЛ

Надо в следующей гонке всем нашим парням добежать до первого стрельбища, отстреляться и пробежать штрафной круг. Потом второй раз � и еще один штрафной. Если гонка требует, то можно повторить этот процесс четыре раза. Потом сразу валить к финишу. Нас, конечно, дисквалифицируют и заберут первые три места. Но ведь мы тоже можем подать апелляцию. И раз Норвегии вернули, то почему не вернут нам? Во всяком случае сегодня наглядно показали, что на правила можно наср�ть. А раз так, то каждый теперь сам волен выбирать, в каком виде можно ср�ть на эти самые правила.

BVB 09, гостевая ВВ («Спартак»)

ПОМЕШАТЕЛЬСТВО

В биатлон неожиданно пришли большие бабки. Просто немереные. По многим прогнозам, в ближайшем будущем � зимний спорт номер один в мире с опережением даже хоккея. Наша федерация просто как всегда оказалась к этому не готова. Впрочем, не только наша. Мировая � тоже. Сейчас их поколбасит года два, потом кого уберут, кого � вразумят. Зритель-то готов бабки платить только за честную рубку...

lekukh, гостевая ВВ («Спартак»)

ЧТОБЫ НЕ ПОВАДНО БЫЛО

Я думаю, Чудова надо было дисквальнуть за то, что не поехал там же, где и чемпион!

40%, гостевая САШО («Динамо»)

АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ

Я считаю, что Ярошенко надо тоже простить � в результате применения допинга он преимущества не получал. Так и болтался в районе 20-30-х мест�

kogot, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ГЕРОИ

Я решил для себя, кого поймали � того поймали. Я не знаю, что знали и что делали Чудов и Зайцева, но у них стероидов не было. Значит они чистые, и все, точка. Им сейчас дико тяжело, поэтому ими только можно восхищаться. Что я и делаю.

alex071175, гостевая Red-Army (ЦСКА)

«НАША RUSSIA» ОНЛАЙН

А это Вовик и Димон, руководители российского биатлона.

� Слышь, Вовик, че-та я очкую, вдруг не прокатит?

� Да ты успоко-о-ойся, я уже тысячу раз в 70-х так делал...

Чуть позже те же сидят в помойке ниже плинтуса и тупо повторяют: «Ну ты и лошара»...

Snork, гостевая «Бронепоезд» («Локомотив»)

СТАРТ

Послезавтра наш первый официальный в этом сезоне. Дебют Зико на родине футбола. Что может быть прекраснее? Оказывается, может. Бьорндален и стероидные биатлонистки, проср�нное проходное дерби и разрисованный автобус...

mikamo, гостевая Red-Army (ЦСКА)