Юрий Газзаев: «Несмотря на поражение, болельщики скандировали нам: «Молодцы!»

Главный тренер «Крыльев Советов» Юрий Газзаев прокомментировал итог матча 1-го тура чемпионата России с «Зенито» (0:1).

«Не могу сказать, что чем-то недоволен. Ребята проявили отвагу и профессионализм, сыграв на равных с таким клубом, как «Зенит».

Я был уверен, что ребята выйдут и отдадут себя футболу. И, несмотря на поражение, которого по большому счету могло и не быть, болельщики в концовке скандировали: «Молодцы!» Поверьте, для нас это дорогого стоит.

В раздевалке я поблагодарил ребят. Накануне матча команде были представлены новые руководители, что, естественно, вселило в футболистов уверенность. Ко всему прочему игрокам были выплачены зарплаты за два месяца. В итоге команда к игре подошла в нормальном настроении и с огромным желанием добиться приемлемого результата.

Болельщики в этот день стали нашим двенадцатым игроком, а вот мне стать тринадцатым во втором тайме никак не получалось. Но, так или иначе, все мы в этот день были одной командой – это очень важно», – цитирует Газзаева «Футбол России».

13 комментариев
    ну старались конечно
    0
    0
    0
    Без нормальной предсезонки в ПЛ не удержаться..
    0
    Да молодцы, конечно! Но в 11 человек у себя в штрафной это не называется «на равных».
    0
    вот как с этими крыльями сейчас играть? Любая команда которая будет выигрывать у них будет поддаваться критике, а если они выиграют у кого-то чуть ли не героями станут;
    Зачем их всё таки без денег допустили? Ну а если допустили дайте те денег; так и будет всё, как в Химках и ФК Лада, тоже всё искали искали деньги весь сезон, а руководство лиги, что бы не снимать никого, говорили мы через месяц дадим денег, потом дойдёт, что в перерыве чемпионата, точно денег дадим......и так далее.....и чемпионат заканчивается
    ФК Химки думаю не скоро заиграет, там молодёжка одна
    ХК Лада - всё забыли вообще про них, раньше хоть интервью после матча брали, они жаловались, обещали на игры не выходить им лапшу вешали и до вешались, теперь вообще игроки не знают наверно, что делать
    ___________________________________________
    ....и вот начало чемпионата вроде как денег спонсоров даёт вроде всё окей, но 10 миллионов на долги и зарплаты новым игрокам нету буду искать с понедельника.......понеслась!
    0
    0
    0
    Юрий Газзаев: «Кто-то всю игру скандировал: «ПАДАЙ! ПАДАЙ!»
    0
    0
    0
    сорри, не туда запостил...
    Про скандирование «молодцов». Вспомнился вот какой эпизод из (относительно) далёкого прошлого. Матч еврокубков Алания-Андерлехт. Алания в первом тайме проводит пару атак и забивает гол. Ну, вся борьба, как говорится, впереди. Но вдруг весь стадион начинает бУхать: «ма-ла-цы! ма-ла-цы!». Во втором тайме Андерлехт сравнивает счёт, а вответке выигрывет (вроде) 4-0. Занавес.
    В общем, игроки кс, конечно, молоцы, но любопытно будет посмотреть, как будут относится к ним болельщики, когда они туру к десятому так и ограничатся неплохой игрой... моментами...
    0
    0
    0
    Обратите внимание, сколько форс-мажоров должно было произойти за короткое время, чтобы в составе вышло на поле несколько своих воспитанников.
    А ведь они для чего-то играют в дубле, стараются, как бы; пробиться в основу.
    Вот и наигрывали бы их. Давали бы шанс. Хоть в пердиве.
    А что я слышу. Снова кричат «дайте денег на игроков!». Зачем? Снова увидим второсортных Петровичей, Сидоровичей и Кузнечовичей? Несколько Перрейр и Феррейр откуда-то из Болгарии?