1 мин.
0

30 мая в Краснодаре пройдет большой фестиваль пляжного волейбола «Краснодар Комус ГРАН-ПРИ 2026»

Краснодар Комус ГРАН-ПРИ 2026

30 мая в городе состоится фестиваль пляжного волейбола «Краснодар Комус ГРАН-ПРИ 2026», который подарит спортсменам возможность показать свое мастерство. В прошлом году в фестивале пляжного волейбола приняли участие 80 команд.

«Комус ГРАН-ПРИ» – это новый формат спортивного фестиваля компании «Комус», более компактный и динамичный, заточенный под тех, кто играет по-настоящему. Командные соревнования будут проводиться в номинации «2х2». Игроки сформируют два дивизиона: «ЛАЙТ» и «ХАРД».

Для зрителей посещение фестиваля «Краснодар Комус ГРАН-ПРИ 2026» будет бесплатным и без регистрации, поэтому все желающие смогут свободно прийти и поболеть за любимую команду, а также вдохновиться энергией игроков и насладиться воодушевляющей атмосферой спортивного праздника.

Программа «Краснодар Комус ГРАН-ПРИ 2026» включает в себя следующие мероприятия:

08:30 – 09:00 – регистрация участников

09:00 – 20:00 – игры турнира

11:00 – 16:00 – работа зоны массажа

11:00, 14:00, 16:00, 18:00 - розыгрыш подарков

13:00 – 13:20 – официальное открытие турнира

13:30 – 15:00 – спортивные интерактивы от наши партнеров для всех гостей

19:30 - награждение участников и закрытие турнира

Фестиваль «Краснодар Комус ГРАН-ПРИ 2026» проводится с целью популяризации здорового образа жизни и физической культуры и спорта жителей Краснодарская края, для привлечения молодежи и взрослых к систематическим занятиям физической культурой и спортом и для популяризации и развития пляжного волейбола в Краснодаре.