3 мин.

Многие из вас любят Counter-Strike. Мы много про него пишем – а теперь есть и приложение с матчами и стримами!

Новый мобильный продукт для вас.

Counter-Strike – самая народная видеоигра. Кто не бежал запускать CS (тогда еще 1.6) в компьютерный клуб после школы – у того не было детства. И даже если вы сейчас не играете в CS:GO, крутизну хайлайта с идеальным выстрелом из AWP (вы ведь тоже называли эту снайперскую винтовку «Слоном» в нулевых?) или разминированием бомбы на последней секунде вы наверняка поймете – и порадуетесь.

Мы давно и много пишем про CS в разделе киберспорта на Sports.ru. Почитайте, например, как создали, украли и перерисовали самый известный дизайн оружия в CS, который сейчас стоит 250 тысяч рублей, наш топ-10 игроков прошлого года или историю первого тренера в CS, который чуть не покончил с собой из-за депрессии, а потом стал стримером с миллионной аудиторией.

При этом мы всегда страдали, что пока не могли дополнить наш классный контент качественным мобильным продуктом и отвечающим современным требованиям матч-центром. Сейчас эта проблема решена – мы проинвестировали в приложение eForce (не путать с ESforce, связи тут никакой). Это украинский стартап, который за год успел набрать 100 тысяч пользователей, и не зря – там есть все, что нужно фанату CS. Смотрите:

Расписание и самая важная информация про турниры

Страница матча со стримами и подробной статистикой

Лента подписок и лента новостей

Можете подписаться на любого игрока, команду или турнир – и получать пуши со всеми новостями про него и матчами. 

В eForce уже можно читать все новости киберспортивного раздела Sports.ru про CS:GO, в будущем в приложении также появятся наши новости Dota 2 и большие материалы по обеим играм.

Календарь матчей

Ну и в настройках можете выбрать, нужен вам CS:GO, Dota 2 или обе дисциплины.

Скачать eForce на iOS

Скачать eForce на Android

Скачать приложение Well Played Dota 2

* * *

В чем суть партнерства Sports.ru и eForce

В результате сделки eForce получит доступ к контенту, данным и технологиям Sports.ru, а также маркетингу в экосистеме издательства Tribuna Digital, в обмен на миноритарную долю и льготные условия участия в следующем раунде инвестиций.

В eForce уже можно читать все новости киберспортивного раздела Sports.ru про CS:GO, в будущем в приложении также появятся новости Dota 2 и большие материалы по обеим играм.

Пишите в комментах, чего вам сейчас не хватает в наших киберспортивных продуктах – и в CS в частности!