1 мин.

Пловцы помогают ребёнку

Мы очень радуемся, когда получаем обратную связь от наших подопечных и с радостью погружаемся в воспоминания о пути наших сборов!

Кто с нами из соцсетей - вы помните Кирилла Евстигнеева? В 2022 году в сборе на его протез руки участвовали благопловцы из команды «Главпсихплав» – Сергей Когут и Юлия Домникова. Они проплыли в рамках заплыва «Летний психоз» по 26 км по Волге и посвятили свои спортивные поступки именно Кириллу. Сергей финишировал первым в том заплыве с итоговым временем - 8 ч 25 мин. Юлия проплыла дистанцию за 11 ч 22 мин.

Через год после протезирования Кирилл совершенно забыл об ограничениях. Он с большим удовольствием пользуется своим ярко-зеленым другом. С легкостью завязывает шнурки, застегивает пуговицы на одежде, помогает маме с приготовлением ужина и уборкой по дому и занимается любимым спортом!

Благодаря пловцам Кирилл снова почувствовал себя активным и беззаботным подростком! ❤️ Он перестал стесняться себя и своей особенности, а, наоборот, счастлив иметь незаменимого помощника во всех делах🙏🏻.

Вот так просто можно изменить чью-то жизнь к лучшему! Если Вы хотите помочь подопечным нашего фонда, Вам сюда https://vsevsevmeste.ru/2?utm_source=smi&utm_medium=bezadresnye&utm_campaign=1711&utm_content=sportsru