2 мин.

28/10 day 2

Первая ставка. Сразу оговорюсь, что все ставки реальные, я их сам буду делать в указанных конторах. Периодически я буду высказывать мысли по матчам игрового дняи буду их выделять.

Стратешия игры - флет (фикс. % от первоначального банка)

Каждая ставка номиналом 4%.

Поехали)

№1. Торонто-Кливленд 2(-5)-1.95 Pinnacle

Итак, НБА стартовал. И вот мой первый прогноз. Мне очень нравится ставка на кавальерс, особеннов свете их домашнего поражения от Бостона. Вряд ли Кливленд позволит себе проигрывать 2-ю игру подряд на старте. Да, построения Кливленда все так же строятся через Джеймса и эффективность Шака не высока, но Торонто очень слаб прежде всего в обороне и под щитами. Наличие Варежао, Шака и Илги обеспечит превосходство на подборах, Джеймс будет комфортно летать по канадскому паркету, не будем забывать и про Паркера, который пару сезонов отыграл за Рэпторз. Думаю, что после вчерашнего боевого крещения, он неплохо себя проявит против бывшего клуба. Что умеет делать Браун, так это ставить защиту по лекалам Поповича. Так, что достойно ответить Торонто вряд ли сможет. В общем разгрома канадцев не жду, но пробите форы более, чем реально.

Мысли...

Орландо-Фила

Орландо без вопросов победит, но не факт, что пробьет фору (-9).

Сан Антонио-Нью Орлеан

Мне нравится менеджмент шпор, все делают вовремя, что касается Нью Орлеана, то прошлый сезон настроил на грустный лад. Команда уж точно не прогрессирует, скажем так.

Но вот в этой игре, я бы не рискнул играть кого-то по форе. Шпоры выглядт на листе предпочтительней, но, во-первых фора (-8,5) завышена, а во-вторых, Нью Орлеан традиционно не плохо играет против шпор. Ну, и битва плеймейкеров Паркер-Пол, будет на что посмотреть.

Майами-Нью Йорк

Майами (-6) смотрятся, но команда Д Энтони настолько не урвновешена, что может и дернуть флоридцев, потому скип.

Атланта-Индиана

Атланат прогрессирует и усиливается хорошими новичками, но фора(-8) для старта и против интересной Индианы очень стремно. Все-таки Грейнджер, Форд и Ко многое могут.

Мемфис-Детройт

Детройт строит новую-старую команду, это время. Мемфис, наверное, уже ничего не строит, с такими приобретениями(Айверсон, Рендольф) развитие команды губится на корню. Матч важный и принципиальный для Айверсона прежде всего.В этой игре Answer конечно постарается и набьет прилично очков, вот только будет ли польза команде. Учитывая. что я болельщик Пистонс, то воздержусь о победителе.

Бостон-Шарлотт

Селтикс вчера наглядно продемонстрировали как собираются играть в сезоне. Впечатлило.

Шарлотт очень крепкая команда, других Браун не делает. Обе команды играют от обороны. Скорее тотал меньше 184.

Голден Стейт-Хьюстон

Скорее воины, чем ракеты. Даже за (-6,5).И поставил бы на представителей Золотого штата, вот только дрязги с Джексоном останавливают, а так Голден Стейт должен перебегать Хьюстон.

Миннесота-Нью Джерси

Сложный матч. Две равно посредственные команды, нет мнения. Наберет ли Печеров очки, думаю, да.

Оклахома-Сакраменто

Оклахома посильнее будет, но на старте сезона фора(-7,5) не совсем комфортна. А так Короли просто ужасны.

Денвер-Юта

Очень хотел взять Денвер(-5,5) и все же воздержался . Отталкиваясь от прошлого сезона, Денвер замечательная яркая команда и очень убедительна дома, Юта крепкая команда, которой, чего-то все время не хватает, насколько хороша дома, настолька же плоха на выезде. В целом по линиям команды равны, но фактор Энтони и своего поля должны сыграть решающую роль.