2 мин.

Пять рестлеров, с которыми Леснар должен провести фьюд в WWE

Так вот, Винс МакМэн жалуется, что не может найти оппонентов для Брока, я же осмелюсь предложить ему варианты получше Брона Строумэна, Биг Шоу или Брэя Уайатта.

 

1. Кейн.

 

Несмотря на то, что Гробовщик считается главной легендой в нынешнем ростере, не стоит забывать, что практически без перерывов Кейн выступает в WWE уже более 20 лет. Но в последнее время он постоянно играет роль помощника, то Авторитетов, то Гробовщика. Полноценного фьюда у него не было давно. А он заслужил. Если не титул, если не победу в Королевской битве, если не Баттл Роял памяти Андре Гиганта, то хотя бы ряд матчей с Леснаром, где Кейн не будет выглядеть мальчиком для битья, вроде Биг Шоу или Лиги Наций.

 

2. Рэнди Ортон.

Несмотря на то, что Ортон явно уступает Леснару в габаритах, он является одним из старожилов мэин-ивента в WWE. Чего только стоят 12 титулов чемпиона WWE в тяжелом весе. Да и в плане харизмы Ортон не уступает Леснару. РКО против Суплекс Сити, звучит? Если Роллинс и молодой Сина смогли сделать достойные фьюды с Леснаром, то и Ортон сможет.

 

3. Райбэк.

Здесь все просто. Несмотря на все заявления Биг Гая, что он уникален, мы все понимаем, что он пиратская копия Голдберга. У Леснара и Голдберга был фьюд в 2004 году, который показал, что у зрителей есть интерес к такого рода противостояниям. Главное, чтобы у рестлеров была мотивация (в отличие от WrestleMania 20).

 

4. Эй Джей Стайлз. 

Никуда не уйти от традиционного противостония - хайфлаер против силовика. И в этом амплуа сейчас лучше других выглядят именно Стайлз и Леснар. Противостояние образов. Противостояние стилей. Противостояние фанатских групп. И так далее. Особой изюминкой стало бы привлечение в угол Стайлза кого-то из легенд, Стинга, например. Противостояние Стинг - Хейман тоже вошло бы в историю.

 

5. Рок.

Ну и напоследок, самый долгожданный фьюд с 2002 года, когда Рок без особого сопротивления проиграл титул Абсолютного чемпиона WWE молодому Леснару. Зрители в тот день обзывали Рока последними словами и поддерживали хилла Брока. На этот раз все могло бы быть по другому и учитывая какую комплекцию набрал Рок - это была бы грандиозная битва.

 

Заметьте, я отбросил тривиальные варианты, вроде Джона Сины, Романа Рейнса, Гробовщика, Трипл Эйча, ну и заодно Курта Энгла и Билла Голдберга, которых еще нет на горизонте. Кого-то из них Винс будет вынужден использовать в ближайшее время. Будем надеяться, что он обратит внимание и на кого-то из представленной пятерки.

 

А кого вы хотите увидеть на ринге с Леснаром?