3 мин.

Зимний спорт-круть

Здравствуйте друзья. Решили тут с парнями создать блог о зимних видах спорта. Поддержите нас пожалуйста, а пока попробую кратко описать о чем будет наш блог и почему вы должны подписаться:

1.  Скоро сезон 

Уже октябрь и скоро все любители лыж и сноубордов начнут покорять горные вершины. Но начнут сезон не только любители. Профессионалы так же скоро приступят к покорению новых вершин и наша команда полностью готова весело и задорно осветить для вас все самое горячее и свежее из мира лыжных гонок и сноуборда.

2. Зимний спорт крутой и мы это докажем

Сложно поспорить что все самые лучшие и экстремальные фотографии сделаны зимой. Наш блог еженедельно будет собирать для вас самые крутые фото со спортивных соревнований по биатлону, лыжным гонкам, бобслею и скелетону, и многим другим видам.

3. Олимпиада близко

Не так далеко и до Олимпиады в Пхенчхане и пора понемногу знакомиться с видами спорта которые нас ждут на Олимпиаде. Мы с радостью сделаем это для вас. Все новости и события из олимпийских видов спорта вы также увидите в нашем блоге. А еще немного правил и подводных камней того или иного вида.

4. Ну и конечно красивые девушки

Частые фото подборки красавиц спорсменок и любительниц зимних вида спорта мы так же не обойдем стороной.

5. Немного игровых видов

Немного внимания мы так же уделим и игровым видам спорта. Такого на спортс ру навалом поэтому мы сконцентрируемся только на сборных.

6. И наконец фигурное катание

Реклама 18+

Царица зимних видов спорта. Куда мы без фигурного катания. Уже через 5 дней стартует этап гран-при в Москве и куча интересного материала, как фото, так и видео мы обязательно выложим в нашем блоге. И в дальнейшем не забудем.

 

На этом пожалуй все о чем я хотел рассказать. Подписывайтесь на наш блог и поддержите первую запись. Нам это очень важно!!!