День восьмой. Вторая неделя.

С новыми надеждами в новую неделю.

Текущий баланс - 14 212, гривен. (начальный 10 000,00 гривен)

1. Novak Djokovic - Tommy Haas

Богатая история противостояний, 7-3 Джок, но на траве в 2009 году Хаас дважды обыграл его, в том числе и на Уимблдоне. И в 2013 году уже играли три раза, и вновь есть успехи у Хааса.

По предыдущим играм понять о состоянии Джоковича не представляется возможным, не было серьезных соперников. Хаас, в последней встрече встречался с неслабым на траве Лопесом, хоть и в 4 сета, но без видимых проблем.

Видится тут борьба, один сет Хаас должен цеплять, если вообще не выиграет.

Фора 2 (+6,5) - 1,95 500 гривен. ---

Счет 3-1 - 3,9 - 200 гривен. ---

Провальный первый сет убили плюсовую фору, хотя во втором были и на нее шансы и на сет Хааса, но в восьмом гейме отыгравшись с 0-40 Хаас все таки проиграл подачу, а потом и еще одну... И в третьем чудом дотянув до тая, все таки проиграл... Все равно respect...

2. Bernard Tomic - Tomas Berdych

Этот Уимблдон должен стать прорывом для уже как пару лет перспективного Томича. Пора врываться в тур громкими победами. Две увиденные игры Бердыха не впечатлили. Единственная встреча закончилась победой Томича на харде в 2012 году.

П1 - 2.95 500 грн. ---

Бл... И это будущий топ-игрок? Да пусть он горит в аду... За счет чего? Ни одного брейкпойнта против Бердыха (где Андерсон сделал три)... Он собирался выигрывать вообще? Я то понимаю, что сейчас эра тягомотиков на задней линии, но все же...

3. Kirsten Flipkens - Flavia Pennetta

Видится мне тут борьба, при всех раскладах в сторону Флипкенс (рейтинг, предыдущие матчи). Три сета.

ТБ (21) 1.97 +++ 985 гривен

Борьба получилась только в первом сете, где Пеннетта имела все шансы на него... Ну и так good...

4. Agnieszka Radwanska - Tsvetana Pironkova

Для Пиронковой трава любимое покрытие и самое удачное. 21-11 баланс побед-поражений за последние 5 лет на траве. Агнешка универсальна, поэтому особого значения где играть для нее не имеет.