8 мин.

Биатлон. Мемы Эстерсунда

Всем привет! Поздравляем всех болельщиков с началом биатлонного сезона, мы дождались! А теперь представляем вашему вниманию обзор последних мемов, созданных нашей суровой группой ( https://vk.com/we_love_biathlon ). Приятного просмотра!

 Тарьей Бе: "Гонюсь за братом. Сложно, но возможно" 

💬

 Анастасия Гореева и Карим Халили выиграли масс-старты на Кубке лиги клубного биатлона. За победу в гонке каждый получит по миллиону рублей призовых. Все в дом, все в семью! 

🔥
📈

  "Ыксперд" Дмитрий Васильев о Кубке Лиги клубного биатлона: "Главное, что пришло очень много болельщиков"  

💬
☝

Тем временем трибуны: 

👇

 А кто вы по профессии? 

👨‍🔧

 Если кто пропустил - Анастасия Кузьмина возвращается в биатлон 

📰
☺

 Саша Логинов про предстартовые соревнования на Кубке России: "Я говорил уже, что очень люблю в нашем виде спорта новшества, и считаю, что за этим будущее. Надо пытаться развивать. Я надеюсь, это подтолкнет к новым форматам на официальных соревнованиях."  От имени группы предлагаем IBU протестировать новое положение для стрельбы. Можно начать уже с предстоящих кубковых гонок, тем более что ранее уже шли разговоры о том, что стрельба стала слишком простой и биатлонисты допускают мало промахов  

📰
👇
😏

На этом пока все. Надеемся, сезон будет интересным и подарит вам много хороших эмоций, а нам - вдохновения для новых идей. Спасибо за просмотр! Чтобы ничего не пропустить, можете подписаться на нашу группу в вк: https://vk.com/we_love_biathlon . Ждем вас!