1 мин.

Оле-Гуннар Сульшер: «Смоллинг и Рохо не хотят быть в команде»

Оле Гуннар Сульшер объяснил, почему Крис Смоллинг и Маркос Рохо тренируются отдельно от команды, сказав, что эти игроки намерены покинуть клуб.

«Можно по-разному поддерживать свою физическую форму, но главное условие работы в команде – самим хотеть быть её частью и отдавать все свои силы на 100%, – приводит слова Сульшера Manchester Evening News. – От них нужно желание быть частью это клуба, частью этой культуры. Если же такое желание отсутствует, то им придется тренироваться самостоятельно».

Оле также сказал, что те футболисты, которые пока редко появляются на поле, обязательно получат свое время в течение сезона.

«У нас есть игроки, которые пока не получают достаточного игрового времени. И, конечно, некоторые из них совсем этому не рады и считают, что заслуживают большего. Но это будет длинный и тяжелый сезон, и состав в первой игре будет совсем не похож на состав в десятом матче или в концовке сезона. Поэтому каждый игрок обязательно попадет в состав, главное – продолжать упорно трудиться изо дня в день».

Источник