6 мин.

Елена Пинская – жена владельца ростовского СКА Василия Вакуленко. Баста шутит, что она знает адреса и номера всех его любовниц!

25 января владелец ростовского СКА Василий Вакуленко объявил, что не будет заявлять команду во вторую лигу. Но команда не умрет: Баста просто перевозит ее в Москву, СКА будет играть в Медиалиге.

Это решение, естественно, вызвало бурю негодования среди болельщиков и фанатов, но мы точно знаем как минимум одного человека, который во всем поддерживает Басту. Знакомьтесь, Елена Пинская – супруга Василия Вакуленко!

Елена родилась в Москве 23 июля 1980 года – с Бастой они ровесники. Мама девушки – журналист и режиссер, отец – бизнесмен, совладелец виноторговой компании DP-trade. Родители развелись, когда она была подростком.

В 12 лет Елена уехала учиться во Францию, в 17 вернулась и поступила в Государственный институт управления. Также она окончила Московскую высшую школу бизнеса, поэтом у девушки два высших образования!

Елена и Василий познакомились в 2008-м – в популярном московском клубе «Симачев»: Баста иногда там выступал, а девушка в этом заведении частенько отдыхала.

«На момент знакомства с ним я была своенравной 27-летней девушкой. Чуть что не так – сразу до свидания. Первые пару месяцев я расставалась с ним едва ли не каждую неделю: пыталась таким способом манипулировать. Вася же в эти моменты, наоборот, вел себя достойно: понимал, что мои истерики – это гон. Так мы притирались», – рассказывала Елена.

В 2009-м пара сыграла свадьбу.

«Через год после знакомства Вася сделал мне предложение. Все произошло очень просто и банально, никакой романтичной и красивой истории не было, так что здесь я вас не удивлю! Как-то вечером, в разговоре, он просто спросил: «Пойдешь за меня?» Я тогда жутко растерялась, мне казалось, что нам и так хорошо живётся. Вот я конечно дурындой была! Вася хотел семью и детей. Этого я испугалась еще больше! Хотя на тот момент мне было уже 28 лет. Вполне себе время задуматься о детях, но я боялась… Может из-за негативного опыта. В 24 года, ровно через 2 месяца после знакомства, я выскочила замуж и мой брак продлился ровно год. Я сделала выводы и не спешила. Недаром есть поговорка «Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть», – вспоминала Елена.

Через некоторое время влюбленные прошли обряд венчания.

3 декабря 2009 года у пары родилась дочь Мария, а 21 января 2013 года – Василиса. Баста постоянно говорит, что семья – главное, что есть в его жизни, а дочери – это основной источник вдохновения.

Баста шутит, что Елена знает номера и адреса всех его любовниц: «Мои «любовницы» – это студии. Одна – на даче, другая – в городе. Адреса всех «любовниц» жена отлично знает. Мне постоянно нужно что-то совершать, куда-то лететь, писать музыку… Когда начинаю писать новый альбом, жена хватается за сердце. Но я не могу жить по-другому, и я благодарен Лене, что она это понимает и принимает. Она знает, что ничем плохим я, как говорится, не занимаюсь».