4 мин.

Главному таланту «Барсы» всего 18 лет, а он уже женат. Знакомьтесь, Дайана – супруга Витора Роке!

В конце декабря «Барселона» преподнесла болельщикам новогодний подарок: стало известно, что Витор Роке присоединится к команде уже сейчас, а не летом.

«Сбылась мечта, я очень счастлив. Постараюсь учиться и забивать голы!» – сказал один из самых перспективных футболистов мира. И 4 января он уже дебютировал в матче против «Лас Пальмаса».

Кстати, бразильцу всего 18 лет, а он уже женат. Знакомьтесь, Дайана – супруга Витора Роке!

Дайана родилась в 2000 году: она на пять лет старше бразильского таланта «Барселоны».

Девушка работала администратором в автосалоне Pittbull Multimarcas. Почему работала? Потому что она, естественно, тоже переезжает в столицу Каталонии.

Неизвестно, когда пара познакомилась, но кажется, что совсем недавно: совместные фотографии в их социальных сетях появились только в середине 2023 года. Тянуть влюбленные не стали: в октябре Витор сделал предложение, а в ноябре состоялась свадьба.

Дайана – очень набожная. В шапке ее профиля в инстаграме написано, что она следует за Иисусом, а некоторые ее фотки в этой запрещенной в России соцсети подписаны соответствующе. «Я знаю, что все, что делает Бог, длится вечно», – это подводка к ее свадебной фотографии, позаимствованная из Книги Екклесиаста.

Кстати, у девушки аж 364 тысячи подписчиков. Кажется, после переезда в Испанию и дебюта Витора в основе «Барсы», их количество значительно увеличится!