Луис Энрике: «Мы прекрасно провели первый тайм. После перерыва у «Лестера» сработали замены»

Луис Энрике

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился мнением о победе над «Лестером» в матче International Champions Cup (4:2).

О матче

Главной целью была физическая адаптация игроков к ответственным матчам, и мне понравилось как она прошла.

«Лестер» стал для всего футбольного мира настоящим открытием в прошлом сезоне. Мы прекрасно провели первый тайм, полностью лишив их игрового пространства. Во втором тайме нельзя не отметить, как сработали замены соперника.

О Мунире и молодых игроках

Честно вам скажу, что всегда верил в него. Он молодой игрок с большими амбициями, много работающий для достижения своих целей в футболе.

В целом хочу высказать только похвалу в адрес всех молодых игроков. Они молоды, амбициозны и имеют все, чтобы добиться успехов.

О вратарях

Не вижу тут никакой проблемы. Перед стартом сезона мы имеем трех профессиональных голкиперов с полноценными контрактами. Мы спокойно относимся к этому вопросу, как и прежде.