2 мин.

Дегенеративный блогер Джейк Пол, отправляет в нокаут дегенеративного бойца ММА Бена Аскрена!

Джейк Пол это такой идиотский блогер, который покорил весь мир, всякими идиотскими видео на своем канале в youtube, и позже он решает покорять совсем другую нишу, которая ни как не связана с его детищем, но там тоже крутятся огромные деньги, а по сути он попросту решил очернить этот вид спорта, наплевав на ее огромную историю, в чем ему помог борец дегенерат Бен Аскрен. Весь мир ждал и терпел подобное шоу, для того что бы посмотреть как будет наказан блогер, за все свои высказывания, за все свои поступки, но увы борец-неудачник не просто проиграл, а упал как мешок с картошкой, вообще не показав ни чего, он продержался всего полторы минуты. Это просто смешно.

Вообще после проведения данного мероприятия, все стали сравнивать стриминговую площадку "TRILLER", с российским телевизионным каналом РЕН ТВ, и вроде бы это все смешно и прикольно, выходят люди далекие от профессионального спорта, неуклюже бьют друг друга, зарабатывают неплохие деньги, радуют подписчиков, но вот почему же остается такой мерзкий осадок который очень схож с тошнотворным эффектом? Да потому, что все это выглядит лицемерно, это выглядит как вызов настоящему профессиональному спорту, но увы за своими плечами это дерьмо совсем ни чего не несет, только еще большее дерьмо. Я вообще не понимаю как этот идиот, который имел какую ни какую фанатскую базу Бен Аскрен согласился на это "чудо"? Ты самый настоящий боец ММА, который прошел можно сказать не плохую карьеру, именно ты один из тех воинов с которыми стоишь в одном строю, и ты пропагандируешь этот самый настоящий цирк. Бен твоя карьера и так уже закончилась, но здесь ты зашкварился по полной программе, это просто позор. Мальчик блогер, который решил поиграть в боксера, махал три раза одну и ту же комбинацию, и как можно вообще было попасться на это, при этом его тренировал сам Фрэди Роуч, я просто не могу сдержать смеха. Да и кроме самого боя там было еще куча всякой крипоты, которая не заслуживает внимания.

На самом деле, все это очень печально, ведь сейчас мы наблюдаем за переломным моментом не только в спорте, но так же и можно сказать приходящий конец эры телевидения, и вот за такими стриминговыми шоу будущее, потому что массы кушают подобное. Если раньше на подобное можно было просто улыбаться, то сейчас это два миллиона проданных PPV!