4 мин.

Презентация новых именных кроссовок Си Джея Макколлума

К удивлению новоприбывших, обувной рынок НБА состоит не только из продуктов «Найки» и (или) «адидас» — так, в августе прошлого года мы освещали китайское турне Си Джея Макколлума, являющегося амбассадором китайского производителя спортивной экипировки «Li-Ning».

Сегодня пришло время вспомнить об именных кроссовках Си Джея ещё раз, поскольку на днях в Портленде состоялась презентация новой вариации «Li-Ning YuShuai 12», созданной с акцентом на один из главных символов города — розу. Модель получила название «Rose City» (напомним, именно такое неофициальное название носит Портленд), при этом сама презентация, на которой присутствовал Макколлум, была выполнена в соответствующем ключе — в красно-чёрных тонах с рассыпанными повсюду розами. Мероприятие состоялось в магазине кроссовок «Index PDX» на Третьей авеню в Портленде.

CJ
li ning
3j
mc
li
label
cj
rose city
t-shirt

Разумеется, все желающие могли получить автографы Си Джея и сделать совместную фотографию с баскетболистом.

fans
pdx
Oregon
fan
rs
signing

Стоит также заметить, что ранее в январе состоялась презентация модели «Li-Ning YuShuai 12 Joker», в которой Си Джей уже выходил на игры регулярного сезона.

Joker

На данном этапе можно с уверенностью утверждать: после легендарного Ди-Уэйда именно Си Джей Макколлум является главным лицом «Li-Ning» на площадках НБА.

Фото: Bruce Ely / Trail Blazers

#RipCity