Моё «Торпедо» в ФНЛ
Блог

«Торпедо», «Алания» и «Балтика» продолжат борьбу за топ-4. Но кто из них получит лицензию? Расклады перед 41-м туром ФНЛ

5 мая состоялось заседание комитета по лицензированию, на котором лицензию уровня РФС-1, дающую право сыграть в РПЛ, не получил ни один из трёх претендентов на четвёртое место в первенство ФНЛ. Впрочем, до 12 мая у них есть время донести недостающие документы, а владикавказцы надеются, что по ним будет принято специальное решение Исполкомом РФС. Однако для этого им ещё нужно попасть в топ-4. В 41-м туре «Алания» принимает «Велес» и должна взять три очка, «Торпедо» ждёт тяжелый выезд в Воронеж, а «Балтика» примет «Текстильщик». Все матчи состоятся 8 мая.

 

8 мая 2021 года (время начала – московское)

13:00. «ТОМЬ» (18-е место) - «ЕНИСЕЙ» (9-е место)

Матч первого круга – 1:0.

Дисквалифицированы: Зуев («Томь») – Елеев («Енисей»).

● «Томь» из девяти последних матчей проиграла только один.

● Дома «Томь» не проигрывала четыре матча – по две победы и ничьи.

● «Енисей» из семи последних матчей проиграл только один.

● На выезде «Енисей» не проигрывает пять матчей и потерял в них всего-навсего два очка из 15.

● «Енисей» забивает девять туров подряд, а на выезде - пять матчей подряд.

● В четырёх последних матчах с участием «Енисея» забивали обе команды.

Прогноз -1:1.

 

14:00. «ИРТЫШ»(19) - «ОРЕНБУРГ» (2)

Матч первого круга – 0:0.

Дисквалифицированы: Сычевой («Иртыш») - Палиенко («Оренбург»).

● У «Иртыша» серия из пяти поражений.

● У «Оренбурга» серия из шести побед.

● «Иртыш» не выигрывал девять туров.

● «Оренбург» 10 туров не играл вничью (девять побед и одно поражение).

● «Оренбург» не забивал лишь в одном из последних 19 матчей.

● Дома «Оренбург» забивает девять матчей подряд.

Прогноз – 0:2.

 

14:00. «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» (1) - «КРАСНОДАР-2» (16)

Матч первого круга – 1:1.

Дисквалифицирован: Иванов («Краснодар-2»).

● «Крылья Советов» досрочно выиграли первенство ФНЛ.

● «Крылья Советов» выиграли дома 17 матчей подряд.

● «Крылья Советов» играют дома без ничьих 19 матчей подряд.

● «Крылья Советов» не проигрывают 15 туров.

● «Крылья Советов» не проигрывает дома 17 матчей.

● «Крылья Советов» забивают 35 матчей подряд.

● «Краснодар-2» не побеждал в гостях 13 матчей.

Прогноз – 2:1.

 

14:00. «СПАРТАК-2» (15) - «ШИННИК» (22)

Матч первого круга – 2:1.

Дисквалифицированы: Детёнышев, Петрунин (оба - «Спартак-2»)

● «Спартак-2» проиграл четыре матча подряд.

● «Спартак-2» играет без ничьих семь туров.

● Из 13 последних матчей на своём поле «Спартак-2» выиграл только один.

● «Шинник» не побеждал 17 туров (шесть ничьих и 11 поражений).

Прогноз – 2:1.

 

15:00. «ЧЕРТАНОВО» (21) - «НИЖНИЙ НОВГОРОД» (3)

Матч первого круга – 2:3.

Дисквалифицированы: Гудков («Чертаново») -  Эдиев, Маляров, Калинский, Темников (все – «Нижний Новгород»).

● «Чертаново» не выигрывало 15 туров.

● «Чертаново» пропускает 15 туров подряд.

● У «Чертаново» домашняя серия из пяти поражений.

● «НиНо» играет без ничьих восемь туров (шесть побед и два поражения).

Прогноз – 0:2.

 

15:00. «ФАКЕЛ» (11) - «ТОРПЕДО» (5)

Матч первого круга – 1:4.

Дисквалифицированы: Калмыков, Лях (оба - «Торпедо»).

● Дома «Факел» не проигрывает 15 матчей, девять из них сыграв вничью.

● Дома «Факел» забивает семь матчей подряд.

● Из 12 последних матчей «Факел» не забил только в одном.

● «Торпедо» забивает семь туров подряд.

● Из семи последних матчей на выезде «Торпедо» проиграло четыре.

Прогноз – 1:1.

 

16:00. «ДИНАМО» (20) - «ЧАЙКА» (13)

Матч первого круга – 0:1.

Дисквалифицированы: Дибиргаджиев, Пикатов (оба – «Динамо») – Оразов («Чайка»).

● В 13 последних турах «Динамо» лишь раз сыграло вничью.

● В 10 последних матчах «Чайка» лишь раз сыграла вничью.

● В 17 последних матчах дома «Динамо» лишь раз сыграло вничью.

● На выезде у «Чайки» серия из трёх поражений.

● «Чайка» сыграла в обороне на ноль лишь в одном из последних 14 матчей.

● На выезде «Чайка» не забивала три матча, а пропустила в этих матчах восемь мячей.

Прогноз – 1:0.

 

16:00. «НЕФТЕХИМИК» (7) - «СКА-ХАБАРОВСК» (10)

Матч первого круга – 2:3.

Дисквалифицирован: Большаков («СКА-Хабаровск»).

● В 15 последних матчах «Нефтехимик» потерпел лишь одно поражение – от «Крыльев Советов».

● Дома у «Нефтехимика» серия из восьми матчей без поражений.

● Дома «Нефтехимик» забивает восемь матчей подряд.

Прогноз - 1:0.

 

16:00. «ВОЛГАРЬ» (12) - «АКРОН» (17)

Матч первого круга – 3:0.

Дисквалифицированы: Зенин («Волгарь») – Феррейра («Акрон»).

● «Волгарь» не выигрывал шесть туров (по три победы и поражения).

● «Волгарь» сыграл восемь последних матчей с тоталом меньше 2.5.

● «Волгарь» пропускает шесть туров подряд.

● Из семи последних матчей «Акрон» выиграл лишь один, потерпев три поражения.

● На выезде «Акрон» забивает восемь матчей подряд.

Прогноз – 1:1.

 

17:00. «АЛАНИЯ» (4) - «ВЕЛЕС» (8)

Матч первого круга – 1:1.

Дисквалифицированы: Хабалов, Хубулов, Кочиев (все – «Алания») - Федчук («Велес»).

● «Велес» пропускал в девяти последних матчах из 10.

● «Велес» не смог забить в пяти из шести последних матчей на выезде.

● «Алания» в последних шести матчах набрала 13 очков из 18.

● На своем поле «Алания» не забила лишь в двух матчах из 19 – «Крыльям Советов» и «Нижнему Новгороду».

Прогноз – 2:0.

 

20:00. «БАЛТИКА» (6) - «ТЕКСТИЛЬЩИК» (14)

Матч первого круга – 0:1.

Дисквалифицированы: Шаваев («Балтика») - Фомин («Текстильщик»).

● «Балтика» не играет вничью 15 туров подряд.

● Дома «Балтика» не играет вничью восемь матчей подряд.

● «Балтика» забивала в семи из последних восьми матчей дома.

● В 10 последних турах «Текстильщик» праздновал всего одну победу.

● «Текстильщик» гарантировал себе сохранение прописки в ФНЛ и предложил новый контракт главному тренеру Сергею Павлову.

Прогноз – 1:0.

.

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья