4 мин.

Семь советов Александру Логинову

   Александру Логинову попытаюсь помочь взять Большой хрустальный глобус.Для этого нужно воспользоваться всеми моими семью советами. Потенциал в будущем взять кубок мира и стать новым биатлонным мировым лидером. Также посмотрим и проанализируем,чего же не хватает нашим биатлонистам для высоких и стабильных выступлений на международной арене.

   Первый совет. Самый важный,главный и решающий совет для жизни Саши. Нужно полностью сменить весь тренерский штаб. Уйти на самоподготовку - желательно в группу к Антону Шипулину и Алексею Волкову. Плюсы от такого шага должны быть у всех. Андрей Гербулов поможет улучшить стрелковые показатели,а Андреаас Крючков поможет добавить в скоростном режиме. Составить конкуренцию Антону Шипулину,что может помочь Антону тоже улучшить результат. Плюс будет для обоих спортсменов. Крючкову успех Логинова тоже добавит плюсов и поможет ещё больше утвердиться в статусе лучшего тренера сборной России. Наши биатлонисты по потенциалу не хуже мировых лидеров,пока не хватает стабильности выступлений. 

   Второй пункт. Меньше тренироваться и побольше отдыхать. Длительный сон и 15 разовое питание поможет организму. Читать книги и мои посты,смотреть кино. Слишком много физической нагрузки у наших биатлонистов. Нужно получать кайф от своих выступлений. Работа или хобби должны приносить удовольствие,быть в радость,а не тягость. Изнуряющий труд попросту может за... по полной программе. Работа может опротивить,а постоянные перегрузки вдвойне. Поэтому наши спортсмены несмотря на желание и силу воли теряют время на трассе или просто останавливаются.

    Третий совет. Завести личного психолога. Слишком много психологических проблем. После смены тренерского штаба и уменьшения физических нагрузок,необходимо задуматься о психологии победителя.Устранить прошлое и вперёд в светлое будущее. В жизни не всегда всё легко и просто - приходиться трудиться над собой. Бывает всякое - развод с женой,допинговый скандал длинною в жизнь,который нужно забыть раз и навсегда. Просто посмотреть на всё это другими глазами. Пора перестать себя мучить и изводить по пустякам. Сразу заметно,что совесть у Саши есть - в отличие от Мартена Фуркада и Габриэлы Коукаловой - у них кристально чистая совесть - не разу не пользовались ей. Всё что было - уже прошло - это уже история и пора закрывать эту тему. Раз и навсегда! Мягкость и уступчивость на трассе не позволительна. Это плохо,там нужно забыть телячьи нежности - не идти по головам,но быть предельно жёстким.

  Четвёртый пункт. Побольше лечебного секса. Прошлую личную жизнь тоже нужно послать к чёрту. Сейчас Саше нужно менять партнёров с большой быстротой. Поклонницы должны радовать и полностью устраивать после гонок.Заниматься сексом - всегда,везде и по любому поводу. Следующий этап - найти верную и любящую жену. Потом семья и детишки,которые будут добавлять положительные эмоции перед и после тяжёлых стартов. Также есть ощущение,что Александр может стать очень хорошим тренером. Прошёл несколько кругов ада плюс опыт и сила воли,которые должны принести результат. Сейчас нужна полная расслабленность.

  Пятый совет. Вернуть должок Мартену. Полностью уничтожить и унизить Фуркада на трассе. Всё то лядство и представления  что устраивал Мартен нельзя оставить просто так. Необходимо Мартену и Йоханнесу доказать и показать кто есть кто на самом деле. Даже четвёртое место Логинова в гонке преследования в Анси - после длительного простоя,жёсткого отбора и других продолжающих скандалов - показало его хорошую физическую форму и высокий потенциал. Его высокий мировой уровень на фоне норвежца и француза.Если Йоханесс пока прогрессирует,то Мартен достиг пика и своего потолка результатов. Саша тоже может прогрессировать и становиться всё лучше и лучше с годами.

 Шестой пункт. Нужно становиться главной медийной фигурой в мире спорта. Завести свой ютуб канал, проявить и повысить активность в социальных сетях.Побольше новых и интересных интервью. Позволить снять про себя фильм,участвовать в различных шоу и проектах. Открыть свой фонд было бы прекрасной идеей. Помогать людям во всём мире,помогать начинающим биатлонистам финансово и проводить мастер классы. Это поможет восстановить репутацию.Также это твёрдый и жёсткий ответ для всех злопыхателей.

   Седьмой совет. Создать открытую связь с поклонниками. На своём сайте открыть диалог со всеми любителями биатлона. Принимать советы и анализ своих выступлений.Заряжаться положительными эмоциями и энергией - перед стартом читая напутствия и комментарии читателей. Слушать и следовать советов своих фанатов. Пригласить меня в качестве консультанта в мире спорта и экспертом куда потратить призовые деньги. При всей скромности  и доброте нашим биатлонистам не хватает открытости и полного доступа к их личной жизни. Пора становиться лидером мирового биатлона. Мы уже соскучились по борьбе за победу в общем зачёте кубка мира. Саша Логинов может вернуть стране высокие места. Именно он может стать наследником Уле Эйнара Бьорндалена в мировом биатлоне.

    Желаю Логинову последовать моим советам. И тогда олимпийское золото, большое количество титулов с чемпионатов мира и обладанием нескольких кубков мира не заставят себя ждать!