2 мин.

Губерниев высмеивает позицию биатлонистов

Друзья,всем привет,настало время второй части моего блога о выкрутасах Дмитрия Губерниева,голоса Российского биатлона,футбольного и хоккейного обозревателя и как он там ещё себя величает? (подскажите в комментариях)

На этот раз речь пойдёт о его высказываниях,вызванным его же собственным недовольством в адрес наших биатлонистов,а именно Малышко,Волкова,Шипулина и Логинова.

Помните, тот скандал с допингом,когда у наших ребят у одного за другом стали отбирать медали?

Ребятам явно дали указания с федерации биатлона о том,что им лучше пока не высказываться по этому поводу,и ждать дальнейших указаний,не переживать,федерация на их стороне и она разбирается в этом вопросе.Биатлонисты так и поступили,но Дмитрий не вынес и бездействия.

В своё время вышло интервью на Спорт экспресс где дмитрий негодует и откровенно высмеивает позицию наших спортсменов,смеясь и иронизируя прямо-таки им в лицо,рассказывает что они не правы.

"У вас отняли медали,вы сколько ещё молчать то будете?"

Начнём с этого.Во - первых, я не понимаю какое отношение Дмитрий имеет к этим медалям,пока наши ребята их зарабатывали,упорным трудом,Дмитрий так же упорно орал на всё комментаторскую и на все студии Матч тв,возможно,я не исключаю,он думал что без его крика у них ничего не получиться,но единственно что не получалось,это смотреть биатлон со звуком когда Дмитрий у микрофона.

Во - вторых, с чего он вообще взял что допустимо такое панибратское отношение в адрес заслуженных людей,они не являются с ним друзьями,товарищами и так далее и высмеивать их мнение и их бездействие да ещё и на камеру,я считаю не допустимо.

Дальше он начинает говорить что биатлонист Александр Логинов не даёт интервью журналистам по данной ситуации потому что у него простатит.Ну вот это вообще куда? О чём ты говоришь Дмитрий? Я не видел ни одной цитаты и ни одного видео где кто-то говорил бы о болячках и недугах Губерниева. На мой взгляд вообще это не нужно обсуждать,не важно здоров человек или всё таки болен..

Друзья,я в очередной раз вопрошаю,почему этот человек работает на телевидении,продолжает получать Тэфи за кокай-то там вклад в спорт,он орёт с федерального канала,орёт на всю страну, а каналу исполняется 5 лет,его признают лучшим спортивным каналом страны и Губерниев снова молодец. У меня иногда складывается впечатление,что когда губерниев выходит в эфир,в студии Матч тв никого нет,и никто просто не слышит и не видет этого и знает его как другого человека.

Всем спасибо друзья,подписывайтесь,делитесь мнением,буду рад почитать ваши комментарии абсолютно любого содержания. Завтра третья часть. Берегите себя. Всего доброго.