2 мин.

⚽ТОП-5 самых горячих футболисток мира🔥

Всем привет! Далеко не все любят и интересуются женским футболом, но после просмотра этой статьи, уверен, ваш интерес на порядок увеличится) 

5 место - Алекс Морган

Нападающая сборной США и клуба «Олимпик Лион». Олимпийская чемпионка и обладательница премии лучшего игрока США. Алекс является лицом многих известных брендов, а так же пишет книги для детей.

4 место - Лорен Сессельманн

Защитник сборной Канады и клуба «Хьюстон». Является лидером своей сборной. Помимо футбольной карьеры увлекается фитнесом, а так же является довольно популярной у себя на родине моделью. Еще хотелось бы отменить, что Лорен начинала карьеру с баскетбола, но в конечном счете футбол оказался для нее ближе.

3 место - Хизер Миттс

Защитник сборной США, на данный момент находится в статусе свободного агента. Трехкратная олимпийская чемпионка близка к завершению карьеры, ей 37 лет, воспитывает двух детей.

2 место - Лайза Андриоли

Нападающая из Бразилии. Сочетает футбольную карьеру с работой моделью. Является секс-символом бразильского футбола. Является одной из самых техничных футболисток мира, но известна прежде всего именно как модель.

1 место - Ксения Коваленко

Если с предыдущей расстановкой приоритетов у меня были сомнения, но кто будет на первом месте я знал наверняка. Ксения Коваленко - защитник сборной России и футбольного клуба "ЦСКА", уроженка Казахстана. Ксюша пока не добилась каких то серьезных результатов в карьере, но ей всего лишь 23 года и все еще впереди.

Читайте так же: ⚽Футболисты, попавшие в Книгу рекордов Гиннеса🔥Часть I