2 мин.

O’Neills и «Уиком Уондерерз» объявили о начале сотрудничества

oneills

Знаменитые светло- и темно-синие квадраты «Уиком Уондерерз» будут носить новое имя в следующем сезоне, после того как клуб объявил о подписании соглашения с ирландским производителем спортивной одежды O’Neills.

Данное партнерство станет для O’Neills первым опытом сотрудничества с клубом из английской футбольной лиги. Ирландская фирма приобрела известность главным образом благодаря контрактам с клубами по игре в гэльский футбол и рэгбийными командами, а их сделка с «Chairboys» в качестве поставщика игровой формы заключена на три года.

«Уондерерз» впервые представят дизайн своей новой игровой формы на Адамс Парк в воскресенье, 10 июля, тогда же будет представлена линейка тренировочной и повседневной одежды на сезон 2016/17.

               

Damian Irvine

Демиен Ирвин, руководитель коммерческого отдела «Уиком Уондерерз» сказал следующее: «Это захватывающее время для нас, чтобы поприветствовать на борту нового поставщика формы, который проявил настоящую страсть в стремлении обеспечить лучшим сервисом клуб и наших болельщиков».

«Для нас это был изнурительный процесс поиска правильной сделки, и мы были вовлечены в переговоры с десятком поставщиков мирового класса, которые выразили заинтересованность в сотрудничестве с нами».

«O’Neills выделялся среди остальных как идеальный партнер для нас во всех основных областях, которые мы обозначили приоритетными для клуба. Мы разработали дизайн, сохраняющий традиционные светло- и темно-синие квадраты для домашней формы, который, мы уверены, станет настоящим хитом среди наших болельщиков. А также мы постарались над разработкой дизайна для гостевой формы, вратарской формы и комплекта тренировочной одежды».

o'neills

Сьюзи Робертсон, менеджер британского отдела продаж O’Neills, также прокомментировала подписание соглашения: «Команда O’Neills находится в восхищении от предстоящего сотрудничества с «Уиком Уондерерз», нашей первой командой Футбольной Лиги, и мы с нетерпением ждем 10 июля, когда сможем представить наш вариант формы клуба для нового сезона. Мы с большим уважением относимся к ценностям клуба и очень горды тем, что будем их техническим спонсором в течение следующих трех лет. Они обладают культовой формой для английского футбола и это честь для нас работать с ними в качестве официального поставщика игровой формы».

Фирма O’Neills была основана в 1918 году как производитель формы для гэльского футбола и сейчас это один из крупнейших производителей спортивной одежды в Великобритании и Ирландии со штатом в более чем 700 сотрудников.

Фото: оф. сайт Уиком Уондерерз