2 мин.

Внутренняя кухня: первые новости о межсезонье

adams park

19 июля, с визитом на «Адамс Парк» пожалует клуб Чемпионшипа «Брентфорд», начало игры запланировано на 21:45 по Москве. Последний раз «пчелы» гостили у «Уикома» 10 сентября 2011 года в рамках матча Лиги Один. В той игре гости отпраздновали минимальную победу после гола Кевина О’Коннора с пенальти.

Три дня спустя, 22 июля, Уондерерз предстоит встреча с еще одним клубом из Чемпионшипа - «Куинз Парк Рейнджерс». Это будет знаковый матч для тренера «синих» Гарета Эйнсворта, который в бытность игроком провел в составе «КПР» семь лет. А в составе гостей на поле может появиться бывший голкипер «Уикома» Мэтт Ингрэм, перешедший на «Лофтус Роад» в январе.

Вот что сказал Эйнсворт по этому поводу: «Получить в соперники на предсезонную игру такой клуб как «КПР» по-настоящему фантастически для «Уикома» и для меня лично, так как этот клуб очень близок моему сердцу».

Ainsworth

«Наша товарищеская игра против «Лидса» в ноябре прошлого года показала, насколько увлекательным может быть пятничный футбольный вечер и я хотел бы думать, что июльскую игру также посетит много болельщиков, как со стороны хозяев, так и со стороны гостей».

«Я хотел бы поблагодарить Джимми (Флойда Хассельбайнка(главный тренер «КПР») – прим. автора) и всех в «КПР», кто был причастен к тому, чтобы договориться о проведении этой игры и мы, конечно, надеемся вновь увидеть здесь Мэтта Ингрэма в игре впервые с того момента, как он покинул наш клуб».

Ingram

Последний визит «Куинз Парк Рейнджерс» на «Адамс Парк» пришелся на июль 2012 года и тогда гости отпраздновали победу со счетом 3:0, после голов Джейми Макки, Шона Райт-Филлипса и Недума Онуохи.

Еще одним оппонентом коллектива Гарета Эйнсворта станет «Мейденхед Юнайтед». Команда, выступающая в Южной Конференции, примет «Уиком» на домашнем стидионе «Йорк Роуд» в субботу, 30 июля. Последний раз «Уондерерз» наносили визит в Мейденхед в 2008 году, тогда единственный гол забил Мэтт Филлипс, принеся «синим» минимальную победу. Матч начнется в 17:00 по московскому времени.

Фото: Getbucks.co.uk, Gettyimages.co.uk, оф. сайт "Уиком Уондерерз"