2 мин.

Гарет Эйнсворт: «Горжусь командой!»

against Villa

Без  особых проблем превзойдя свою цель в 55 набранных очков в прошлом году, Chairboys поставили перед собой задачу набрать 61 очко в нынешнем сезоне и достигли этой цели в понедельник, сыграв вничью с Ноттс Каунти 0:0.

Это оставляет их на седьмом месте в таблице с реальными шансами на завоевание места в плей-офф Лиги 2 второй сезон подряд, и Эйнсворт похвалил своих игроков за их усилия:

«В течение последних двух лет ребята заранее добиваются поставленной задачи, оставляя про запас достаточное количество матчей, что свидетельствует о том, насколько хорошо они выступают и преодолевают трудности, встающие на их пути».

«Когда летом мы поставили перед ними задачу в 61 набранный балл, они были полны решимости не просто достичь этой цели, но и превзойти ее».

«Достигнув этой цели и имея в запасе семь игр, они знают, что могут играть без страха, играть с улыбками на лицах и показать все, на что способны, чтобы увидеть, чего они смогут добиться в этих оставшихся семи играх сезона».

«Клуб нашего размера – с разными ограничениями, возникающими из-за долгов, висящих над нашими головами и с небольшим составом, с которым мы должны работать – не имеет возможности конкурировать за лидерство в таблице с несколькими большими клубами, но игроки заслужили право пребывать на том месте, где они находятся сейчас. Для достижения поставленной цели они прошли долгий длинный путь».

Howard ana Ainsworth

Владелец клуба Эндрю Ховард сказал: «Гарет, его помощники и игроки продолжают свою фантастическую работу с прошлого сезона, и они вновь достигли того, о чем мы их просили. Этот клуб имеет долгосрочный план по освобождению от долгов и переходу под стабильное управление со стороны болельщиков, а команда уже сейчас добивается отличных результатов, что ставит нас в очень сильной позиции».

«Что бы ни случилось, начиная с сегодняшнего дня и до конца сезона, персонал и игроки должны гордиться теми успехами, которых достигли. И пока все продолжают работать в том же направлении, давайте посмотрим, чего мы сможем достичь в ближайшие несколько недель».

Следующий матч Уондерерз проведут в субботу на Адамс Парк, против конкурента в борьбе за зону плей-офф – Уимблдона.

Фото: оф. сайт Уиком Уондерерз, Goal.com, BucksFreePress.co.uk