Представитель Татарстана выиграл золото на Чемпионате России по спортивной гимнастике

Соревнования проходят на федеральной территории «Сириус» в Сочи с 13 по 17 марта.

На чемпионате России по спортивной гимнастике в Сочи завершились соревнования мужчин в личном многоборье. Победу в финальном турнире одержал Даниел Маринов, который в сумме за шесть снарядов получил от судей 84,250 балла. Второе место занял Олимпийский чемпион Артур Далалоян (82,350). Бронзовую медаль завоевал Кирилл Прокопьев (81,850).

Ранее Никита Нагорный решил сняться с финала по личному многоборью на чемпионате России. Об этом сообщила старший тренер сборной России Валентина Родионенко:

«Нагорный решил сосредоточиться на выступлении в финалах упражнений на отдельных снарядах, которые пройдут в субботу и воскресенье»