1 мин.

Ставки на Лигу чемпионов | 14 февраля 2017

ПСЖ примет на своем поле Барселону, и немного непонятно, с какого перепуга каталонцы котируются фаворитами с соперником, который ничем не уступает, а, возможно, и превосходит.

Мы бы ожидали в данном противостоянии видеть фаворитом французскую команду, которая проведет игру у себя дома. Однако ситуация противоположная. Букмекеры ожидают победу именно от Барселоны, предлагая соответствующие коэффициенты на их успех.

Как видно в нашей таблице, некоторые ставки на матч ПСЖ — Барселона являются недооцененными. Высокое вэлью имеют ставки на победу ПСЖ, непроигрыш ПСЖ и фору (0) ПСЖ.

Рекомендованная ставка: победа ПСЖ за 3.50

 

Бенфика примет на своем стадионе дортмундскую Боруссию. Нам показались несколько странными коэффициенты на матч Бенфика — Боруссия, учитывая, как лихорадит в текущем сезоне немецкий коллектив даже в национальном чемпионате.

Главный тренер Дортмунда Томас Тухель безудержно ротирует свой состав и частенько попадает впросак. В общем, нам совершенно непонятны котировки на предстоящий поединок.

Как видно в нашей таблице, некоторые ставки на матч Бенфика — Боруссия Дортмунд являются недооцененными. Высокое вэлью имеют ставки на победу Бенфики, непроигрыш Бенфики, фору (0) Бенфики и тотал больше 2.5 голов в матче.

Рекомендованная ставка: победа Бенфики за 3.58

Источник: bezpopanov.ru