5 мин.

Венгрия-Франция,Португалия-Германия,Испания- Польша

 

ЛУЧШАЯ ГРУППА ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ

16-00

Венгрия -Франция

 

Венгрия показала себя как сборная которая не готова сражаться с топами и удивлять в предыдущем матче с Португалией.

Воображение чего-то яркого в их исполнении было лишь за счет переполненного стадиона с болельщиками которым разрешили заполнить чашу без ограничений.

Сб.Португалии в предыдущем матче, уже в первом тайме должна была закрывать все вопросы по поводу результата,-Жота имел несколько прекрасных моментов для того чтоб законсервировать свою фамилию в историю турнира,а после и Криштиану махнул выше, -ближе к концу тайма.

Во втором тайме создалась иллюзия прекрасного сопротивление от Венгров,но это лишь по той причине, что Португальцы отошли назад-им так указал их храбрый тренер.

Концовку безусловно зарешали португальские исполнители,а Венгрия выдавив максимум,продемонстрировала безграничное желание быть и бегать на этом турнире-им ничего не остается у них группа смерти и обычные исполнители.

Впоследствии 61 тысячная торсида,несмотря на результат- наградила футболистов пытающихся что-то вычленить на поле демонстрируя неплохую динамику.

В данном матче Венгрия будет проходить тест с еще более сложной сборной ибо тут каждый футболист представляет собой разные ветхи и стили: Мбаппе -скорость,а Погба может умопомрачительно отдать.Гризманн -великолепно отыграть в подыгрыше,ну а Бензема выиграть верховое единоборство абсолютно у каждого.

В данном матче я буду топить за Францию-ожидаю от них карнавала !

19-00

Португалия- Германия

 

Для обоих команд в данном матче будет выгодна ничья,хотя каждый конечно хотел бы одержать тут победу.

Но если рассматривать расклады турнира,то ничья здесь вполне отличный результат,-Венгров то грех не обыграть.

В данном матче Немцы будут пытаться играть в свой футбол,а Португальцы отсиживаться как на Евро.Сложно предугадать к чему это приведет,но для Португалии -Германия один из наиболее сложных соперников за последнее время в истории их противостояний.

Португальцы любят -ласкать мяч,творить с ним на поле,а Немцы в своем непревзойденном стиле любят сметать все на своем пути за счет прессинга.

Безусловно Португальским художникам сложно творить в такой обстановке и их сметают и задавливают.

Но сейчас, судя по матчу сб Германии с Францией- Немцы не представляют былой мощности, поэтому у Португальцев есть шанс пересидеть и что-то проконтратаковать.

Итак!

  • Если Германия в данном матче выиграет 2-0,а потом и Французы вслед за ними обыграют Португалию в 2 гола и более,то при отрицательной разнице Португалия вылетит.

  • Если в данном матче выиграет Португалия с преимуществом в один мяч-безусловно будет интересно как они выплескнут весь гнев на Венгров,но как по мне-Германия достойна большей участи.

Поэтому в данном матче буду топить за ничью! Хочется чтоб обе команды продолжили данный турнир. И все таки хорошо что в этой группе есть такая подушка безопасности как Венгрия!

22-00

Испания-Польша

  

 

Здесь все коротко-ну нет желания болеть за сборную Польши только по той причине что там играет Роберт Левандовский! Рыбус-ахахахаха,извените.

Испания катала вату в прошлом матче,но при этом безусловно имел свой момент как обычно- Альваро Мората.

Несмотря на все тяготы волокитного футбола,среди всех этих утомляющих душу передач, - проскакивает нечто яркое,словно (исключительно безопасное для людей) падение метеорита.

Поэтому: исключительно, исключительно топлю за сборную Испании!