3 мин.

ТУРНИР ЛЧ в ВНЛС#4. РЕГЛАМЕНТ!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ!

==============================================================

Регламент Турнира ЛЧ в ВНЛС#4.

  1. В групповом этапе принимают участие 32 участника. Игроки разбиты на 8 групп равным количеством путем слепого жребия. По результатам группового этапа по 2 лучших участника из каждой группы попадают в раунд плей-офф независимо от количества игроков в группе.

  2. Каждый участник на групповом этапе сделает по 6 ставок (по одной в один игровой день своей группы).  Все выигрышные ставки суммируются, так формируется таблица в каждой группе.

  3. Все ставки по линии букмекерских контор Марафон, Бетсити и ВильямХилл. Нижний порог коэффициента 1.60, верхний порог не ограничен. Ставки только одинарами. Запрещается делать ставку на статистику игрового дня (например, ставки типа «хозяева голы – гости голы и прочее). Запрещается делать ставки на выход/не выход в плей-офф ЛЧ или попадание/непопадание в ЛЕ.

  4. Ставка публикуется в формате: событие – ставка – кэф в комментарий к соответствующему посту(пожалуйста ,там оставляйте только ставки,все остальное обсуждаем в ежедневном посте).

  5. В случае одинаковых ставок у нескольких участников, первый сделавший выбор фиксирует коэффициент, а каждый последующий получает в зачет на 0.1 меньше зафиксированного кэфа. Если на момент второго и последующего участника, который дублирует ставку, коэффициент изменился в сторону уменьшения, 0.1 вычитается от уменьшенного коэффициента. Так как в некоторых случаях допускается вычитание 0.1 от коэффициента - допускается отклонение от нижнего порога.

  6. Дедлайн для публикации ставок – 30 минут до начала самого раннего матча в группе. (время московское). В случае, если участник по любым причинам не опубликовал ставку, она считается сделанной и проигранной.

  7. В случае равенства баллов у нескольких участников в группе приоритет имеет тот, у кого больше выигрышных ставок.

  8. Сделанная и проигранная ставка имеет приоритет над вообще не сделанной.

  9. В случае, если в какой-либо группе (или группах) по итогам 6-ти туров все участники не сделают ни одной выигрышной ставки (будут иметь 0 набранных очков), другими словами выявление двух участников, попавших в плей-офф будет невозможным, вакантные места будут занимать лучшие игроки среди третьих мест в других группах (и так далее до формирования 16 участников плей-офф).

  10. Каждый участник делает ставки только на матчи своей группы.

  11. Правило 6-го тура. В заключительном 6-ом туре не нужно публиковать ставки в комментариях к посту. Ставки заключительного тура делаются «втемную» одному из авторов Блога (Странник, Винцент Вега) в личное сообщение, после чего ставки публикуются все разом в момент наступления дедлайна или ранее (если все участники их опубликовали раньше)

  12. Все спорные моменты решаются путем переговоров. Окончательное решение по каждому спору принимается организатором турнира, то есть мной)). Решение по особо тяжелым спорам на мой скромный взгляд будет выносится колегиально (Странник, Винцент Вега и maksimiliano).

  13. Сумма взносов от всех участников формирует призовой фонд Турнира - 32 000 рублей.

  14. Призовой фонд Турнира распределяется следующим образом: 50% достается Победителю Турнира, 30% достается игроку на 2-м месте, по 10% достается игрокам, проигравшим в 1/2 финала.

================================================================

=================================================================