2 мин.

Немного о петербургском волейболе

Потихоньку все стало налаживаться, и это не может не радовать, согласны? В принципе, формат наших выступлений на матчах петербургского волейбольного клуба «Зенит» не изменился, только в отличии от баскетбольных перфомансов на трибунах, на волейболе нам установили специальную сцену рядом с площадкой. Это не только приятно, это еще и очень удобно, удобно потому что не мы и не нам никто не мешает вовремя танцев. Мы двигаемся свободно, широко и без мыслей о том, что можем удариться о перекладину трибун (такое, кстати, уже случалось).

Вместе с нами на сцене пляшет любимчик болельщиков, он же талисман волейбольного «Зенита», наш дорогой друг и супер артист - «Волейка». Здесь тоже все без изменений. И знаете, в данном контексте это прекрасно, мы очень рады, что имеем возможность выступать всем коллективом, мы рады, что у нас есть сцена и что мы можем дарить зрителям хорошее настроение, создавая своим присутствием атмосферу праздника на волейбольных баталиях. Скрестим пальчики, пускай так будет и дальше! 

Какие еще приятные новости у нас есть…вдруг вы этого не знали - наш любимый «Зенит» вышел в финал Кубка ЕКВ! Неделю назад подопечные Туомаса Саммелвуо поставили точку в непростых отношениях с бельгийским «Греньярдом», для этого даже пришлось сыграть «золотой сет», но ничего, самое главное, что победа у нас! В финале Кубка мы встретимся с московским «Динамо». Первая игра пройдет в Москве 17 марта в 19:00. Ответная - в Санкт-Петербурге, в КСК «СИБУР АРЕНА», 25 марта в 19:30.

Что тут добавить, соперник нам достался, что надо! На сегодняшний день москвичи занимают первое место в российском чемпионате, обгоняя «Зенит» аж на 11 очков! В этом году «Динамо» не узнать, ребята сносят всё и всех на своем пути! Пугает ли это нас? Нет! Сдаваться никто не собирается, победу без боя не отдадим! Мы в принципе ее не отдадим, если говорить честно! :)) Перед первым матчем в рамках Кубка ЕКВ у подопечных Туомаса Саммелвуо по расписанию встреча с «Югрой», которая состоится 12 марта в 19:30 в Академии Платонова. Приходите поддержать команду, пора нам двигаться наверх по турнирной таблице! Сейчас каждая игра на вес золота! Больше классных фотографий можно найти на нашем САЙТЕ и в ИНСТАГРАММе