3 мин.

До новых встреч, баскетбол!

Нет-нет, мы ни в коем случае не прощаемся с вами на целых три месяца! Обещаем вам скидывать в наш блог интересные новости, которые в дальнейшем обязательно будут появляться. Сейчас же мы просто хотим официально закрыть баскетбольный сезон и отправиться в долгожданный отпуск, кто куда!

Не устанем повторять, что этот сезон для нашего коллектива получился самым насыщенный и плодотворным, по сравнению с предыдущими. Нам, кстати, в августе десять лет! Представляете, как долго мы уже поддерживаем петербургские команды? Это определенно рекорд, среди остальных подобных нам команд.

Десять лет мы не покладая рук и ног работаем, растем и развиваемся, чтобы завоевывать новые вершины и радовать наших драгоценных болельщиков. Надеемся, что все наши старания не проходят бесследно. Не так ли?

Так вот, возвращаемся к этому сезону. Яркий, неповторимый, и в тоже время трудный год принес нам много радости. В чем заключались наши трудности, спросите вы – дело в том, что иногда мероприятия совпадали друг с другом, и было действительно сложно найти новых девчонок и быстро-быстро всему их обучить. Выходных почти не было. В этом году наши хореографы ставили предматчевые шоу чуть ли не на каждую игру. Поэтому сезон пролетел не на одном дыхании, а на отдышках! Но, жить в таком сумасшедшем ритме круто! Правда, летом от скуки с ума сойти можно. От скуки и безделья :) Поэтому,  отдыхаем мы всего один месяц в году, этого действительно больше, чем достаточно!

Итак, «Зенит» в этом сезоне оторвался по полной программе. Ребята достойно выступили в Еврокубке и вышли в «Финал четырех» Единой лиги ВТБ. Вы скажете, что этого не достаточно? Может быть. Но, тем не менее, нам есть кем и чем гордиться! Бронза – это тоже труд, и немалый! Лично мы очень радуемся за наших ребят! Они большие молодцы! Надеемся, что они и сами это прекрасно осознают!

Сине-бело-голубые, спасибо вам за победы, кураж, боевое настроение и за сезон! Будем перебирать фотографии с матчей и ностальгировать все лето! Увидимся уже совсем скоро!

 

Если вдруг поймете, что очень соскучились по нам, то просто переходите по ссылке на наш САЙТ :) Мы всегда вам будем рады!