9 мин.

Черное-белое кино. Формула 1

В преддверии Гран-При Малайзии блог Sport Style приглашает читателей вспомнить фотосессию годичной давности, а также оценить свежайшие портреты пилотов.

Все утро под рев моторов на квалификации терзалась смутными сомнениями — сделать отдельную подборку по Хэмилтону, которую подготовила еще перед Новым годом, нарезать фотосет, аналогичный тому, что вышел перед началом сезона или все-таки выложить этот. Остановилась на компромиссном варианте. Основу материала составит сет, сделанный во время Amber Fashion Show год назад, в Монте-Карло. Гонщики поучаствовали в модном показе. Возможно, кто-то еще не видел. Ну а мне просто нравятся черно-белые снимки. В ниже приведенном сете — Льюис Хэмилтон, Нико Росберг, Хайме Альгерсуари, Тимо Глок, Адриан Сутиль, Лукас Ди Грасси и Витантонио Льюцци. Ну а в конце обзора — несколько свежих портретов из Малайзии.

Свеженькое 

Действительно, получился компромисс, тк Льюиса в итоге оказалось больше остальных.

Источники — Life.com, Zimbio.com, press.martini.com

Жду вашего резюме, кстати — продолжать ли делать ли обзоры портретные, основываясь на Zimbio? Они довольно однообразны — портреты и портреты. Мне лично нравится вглядываться в глаза их (гонщиков) суровые, а вам? Не забудьте заглянуть в два новехоньких блога: «Формульный твиттер» и «Выборгская ракета». Авторам удачи!