1 мин.

Красава, ты красава!

Сегодня в спорте, да и не только в спорте, не хватает проектов душевных, вышедших, скажем так, из глубины русской души, объединяющих и вызывающих всеобщий интерес и любовь, таких как «Красава»

Сегодня, когда спорт погряз в одних лишь долларах, бизнесе и политике — а это все искусственно созданные системы, не хватает естественности, откровенности, глубины. 

Не хватает простых проектов, без усложнений и пафоса, без государственных заказов и не живущих за счёт средств государства. Мало души в проектах, созданных не с целью заработать, а сделать хорошее, помочь людям. По-настоящему и искренне. 

Проект «красава» является уникальным. За тысячи километров чувствуется позитив всей этой команды и всего штаба, искреннее желающих не просто побед, а желание роста и развития. ФК «Красава» даёт возможность футболистам творить, реализовать свои возможности, не загоняя их в жёсткие рамки. Слова главного тренера Алексея Радевича «сердце зовёт тренировать» прекрасно подходят и  показывают суть этого клуба. 

Я искренне желаю этому проекту, слово проект как-будто немного портит впечатление — этой идее, этому труду, этой команде ярких побед. Надеюсь, со временем клуб не утратит свою народность, открытость, простоту и не превратится в бюрократизированный тёмный лес и станет настоящим конвейером первоклассных футболистов. 

Красава, ты красава!