LFC 2020
Блог

Каррагер раскритиковал Джурабчиана за нездоровые отношения с владельцем «Эвертона» и получил оскорбительную ответку. Джейми молчать не стал

Легенда «Ливерпуля» как никогда прав.

«Я уже говорил, что «Эвертон» − худший клуб страны, − сказал в эфире Sky Sport Джейми Каррагер. − Это произошло шесть или двенадцать месяцев назад на этой программе. В клуб пришел Фархад Мошири, он не знает, что делать, но у него много денег. Он вложил много денег. У него очень нездоровые отношения с Киа Джурабчианом. Это партнерство вызвало много проблем. Игроки приходят, тренеры меняются. Я говорю это не как бывший игрок «Ливерпуля», говорю это как бывший фанат «Эвертона». Почему каждый тренер клуба терпит неудачу?

У вас был молодой подающий надежды английский тренер, победитель Лиги чемпионов в лице Рафы Бенитеса, Марку Силва. Есть большая разница между Фархадом Мошири и Биллом Кенрайтом. Какова вообще роль Кенрайта в клубе?

Они не тратят много денег. Они потеряли Ришарлисона, который был их лучшим игроком в прошлом сезоне. Если вы посмотрите на тех атакующих игроков, кого они купили − Деле Алли и Донни ван де Бека, то поймете, что они не добились успеха. Он привел Макнила и Мопе, которые ничего не сделали. Трансферы в защиту были в порядке, но нападающие сделали недостаточно».

Ответ от Киа Джурабчиана последовал незамедлительно. Агент пришел на эфир talkSPORT и прокомментировал слова «обидчика»:

«Когда Саймон (Джордан) что-то говорит, я уважаю это, потому что он образованный человек. Он не похож на кого-то вроде Джейми Каррагера, который, к сожалению, в своем глазу бревна не видит, плюется в окно автомобиля (отсылка к инциденту 2018 года, когда Каррагер плюнул в машину, в которой сидела 14-летняя девочка) и не имеет образования, позволяющего ему делать такие комментарии. За время пребывания Фархада в «Эвертоне» я трижды приводил туда своих игроков. Ришарлисон был очень успешен. Бесплатный трансфер Бернарда из «Шахтера», и снова он был игроком, который не стал катастрофой, и он очень хорошо справился.

Предлагал Карло Анчелотти, который стал единственным тренером, которого они взяли в качестве рекомендации. Мы всегда так делаем, с каждым клубом АПЛ, который ищет тренера − представляем нашего клиента.

Мы участвовали в аренде Эль-Гази, который был частью трансфера Люки Диня, но это, к сожалению, не сработали из-за смены тренера, а он не входил в планы нового.

В прошлом году я был более занят в других клубах. Тогда я рекомендовал Витора Перейру, но они хотели Лэмпарда, и это было решением совета директоров. Джейми сказал, что Кенрайт и Барретт-Баскендейл здесь делать нечего. Когда люди говорят такие вещи, они дезинформируют общественность. Это несправедливо».

На этот раз Каррагер ответил через Твиттер: «Киа, не надо переходить на личности, я просто анализирую твою роль в футбольных клубах. Ты поучаствовал в том, чтобы помочь «Эвертону» спуститься на дно АПЛ. Участвовал в проекте «КПР», который закончился вылетом. Твои контракты с «Арсеналом» подняли их на 8 место, теперь они ушли, а клуб в топе».

4 комментария

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ Lyov Asatrian
Журабчян перс. Он настолько армянин насколько гонщик Нараин Картикеян или Вахид Хашемян или Павел Мунтян или Кингсли Коман или Петр Ян или половина Кореи. Оставьте вашу ненависть. Перенаправьте его на типично "совковую" "быть образованным" и "быть воспитанным",и типично мужскую "не тупить".
Да нет особой ненависти. Торгаш это как есть, армяне + совок, ну все мы бывшие совки. Уровень дискусии у нас такой же.
+3
-2
+1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ ХЫЫЫ
Каррагер прав, до сих помню фамилию этого армянина. Он вроде сбитых летчиков тоннами в Арсенал приводил Так же задумывался, что не так с Эвертоном, а вот оно че. Этот мелкий торгаш завалил их сбитыми летчиками. И аргументы типично армяно-совковские, переходы на личность. Карагер наверно в шоке от таких мувов. Что-что а вот бывшие футболисты знают толк в формировании состава, плюс команда с его города, источники есть кто кого привел. Для этого не надо быть профессором. Лютый вин Карагера над торгашем.
Журабчян перс. Он настолько армянин насколько гонщик Нараин Картикеян или Вахид Хашемян или Павел Мунтян или Кингсли Коман или Петр Ян или половина Кореи.

Оставьте вашу ненависть. Перенаправьте его на типично "совковую" "быть образованным" и "быть воспитанным",и типично мужскую "не тупить".
+4
-3
+1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Каррагер прав, до сих помню фамилию этого армянина. Он вроде сбитых летчиков тоннами в Арсенал приводил
Так же задумывался, что не так с Эвертоном, а вот оно че. Этот мелкий торгаш завалил их сбитыми летчиками. И аргументы типично армяно-совковские, переходы на личность. Карагер наверно в шоке от таких мувов. Что-что а вот бывшие футболисты знают толк в формировании состава, плюс команда с его города, источники есть кто кого привел. Для этого не надо быть профессором. Лютый вин Карагера над торгашем.
+13
-5
+8
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Карра как ребенок иногда, ей богу, Джимми, родной, когда ты с Аггером, Хююпей и Яном Кромкампом играл в центре защиты Ливерпуля в клуб пришел один опорник аргентинский. Хавьером звали, потом в Барсу еще ушел. Так вот, в Вест Хэм через тучу офшоров и прокладок его (с Тевесом) привела компания МSI с руководителем в лице этого ИРАНЦА Джурабчиана. Джейми, а знаешь кто еще владели этой компанией? Роман Абрамович, Борис Березовский, Бадри Патаркацишвили. Джейми, а знаешь кто владеет Эвертоном и является партнером Моршири? Алишер Усманов. Карра, не много ли иранских и российских фамилий ты находишь в этом тексте?
+3
-9
-6
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий