1 мин.

Саутгемптон - Эвертон, битва аутсайдеров

Ещё пару недель назад это был бы принципиальный матч! Ведь на Сент Мэрис вернулся бы Куман. Но Кумана уж нет в Эвертоне. Могло не быть и Пеллегрино в Саутгемптоне. Недовольство в болельщицкой среде Святых достигло точки кипения. Руководство же Саутгемптона проявило удивительную стойкость и не предприняло резких действий. 

Но у меня есть ощущение, что матч с проблемным Эвертоном это последний шанс для Пелла. Любая потеря очков дома может, и должна, стать для него фатальной.

Интересная деталь: натолкнулся на информацию, что Пеллегрино работает над новыми идеями и тактиками, потому что форма Святых мягко говоря, не очень! Да он просто капитан Очевидность!:-)) Для того, чтобы понять, что его идеи не работают, Пеллу потребовалось всего 12 невзрачных матчей.

Первое и главное, что для этого нужно, это менять состав!!!!!! Форстера пора усадить на лавку! Надо решиться и уже сделать это! Остину уже пора дать матч в старте!! И Джеймс Уорд-Прауз должен быть в основе! Если не будет хотя бы двоих из этой троицы, Пелла можно будет увольнять прямо во время матча.

А еще сегодня нам не поможет Ориоль Ромеу, перебравший жёлтые карточки.

У Эвертона тоже потеря: Умар Ньяссе стал первым игроком, получившим дисквалификацию за симуляцию. Это хорошо:-)

Болеем за Святых! We March On!