1 мин.

Дмитрий Медведев поздравил сборную России по пляжному футболу с победой на ЧМ

В Российский футбольный союз поступило поздравление от Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева в связи с триумфальным выступлением сборной России по пляжному футболу на чемпионате мира ФИФА-2011.

«Вы уверенно лидировали во всех матчах на этих престижных соревнованиях. И, одолев в финале многократных чемпионов прошлых лет – сборную Бразилии, оправдали надежды миллионов российских болельщиков», - говорится в письме.

В РФС продолжают поступать поздравления в связи с победой сборной России по пляжному футболу на Чемпионате мира ФИФА.

«Сердечно поздравляю сборную команду России по пляжному футболу! Российская команда показала блестящую игру, высокое мастерство и воля к победе всех членов команды позволили завоевать победу на чемпионате мира. Обыграв Бразилию, наша команда доказала, что ей нет равных в мире. Успех команды - это успех и тренерского состава и Российского футбольного союза. Желаю новых достижений, счастья, добра и благополучия», - говорится в телеграмме президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова.

«Поздравляем весь Российский футбольный союзом с выдающимся результатом сборной России по пляжному футболу на Чемпионате мира. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, ведь впереди нашу страну ждут новые победы и новые титулы!», - пишет Ассоциация мини-футбола России.

Источник: Официальный сайт РФC