2 мин.

Ставки в лайве. Кубковые мысли

На кубки ставить априори небезопасно, но для тех, кто готов рискнуть, предлагаю два варианта:

 

АНГЛИЯ. КУБОК ФА

17.01.2017 22.45

Уимблдон - Саттон Юнайтед 

***

Команды из разных лиг. Уимблдон на две лиги выше. При этом Саттон одна из худших гостевых команд своей лиги.

Для Саттона это будет третий гостевой матч подряд и 4-й матч за последние 10 дней (для Уимблдона 3-й). Предполагаю, что гости, с учётом такого графика, по физике должны уступить хозяевам и это наложится на изначальную разницу в классе между командами. В плане настроя на матч тоже вижу преимущество Уимблдона, дома они не проигрывают уже три игры и в интервью лидеры команды говорят о желании показать всё на что способны в матче против Саттона и продвинуться дальше в кубке, тренер Уимблдона обещает почти оптимальный состав. Главный коуч Саттона Пол Досвелл дал, на мой взгляд, не самое вдохновляющее предматчевое интервью с общим смыслом: "мы г..но по сравнению с Уимблдоном и да поможет нам всевышний!"

На фото ниже защитник Саттона Джейми Коллинз (в желтом) против форварда Уимблдона Тома Эллиота. 

Интересны ставки:

Победа Уимблдон за 1.54

Проход Уимблдон за 1.21

 

АНГЛИЯ. КУБОК ФА

17.01.2017 23.00

Кристал Пэлас - Болтон 

***

Команды из разных лиг. Кристал Пэлас на две лиги выше. 

Безусловно, для Болтона кубок важен - для команд из низших лиг кубок, это хороший способ заработать, а для игроков засветиться. Но в этот раз, я думаю, преимущество в мотивации будет на стороне КП. Я видел трансляции почти всех игр команды после назначения Большого Сэма на роль главного и лично для меня очевидно, что причиной безвыигрышной серии является психологический надлом. Уверен, что получен он был в первом же матче под руководством Эллардайса против Уотфорда - в тот момент, когда Бентеке не реализовал пенальти при счёте 1:0 в пользу КП. До этого по игре казалось, что КП уничтожит Уотфорд, но после фейла Бентеке команда сникла и в итоге сыграла только в ничью, а потом пошло-поехало...

Матч с Болтоном идеальный вариант для Эллардайса и его парней прервать чёрную серию и обрести уверенность в своих силах перед домашней игрой АПЛ с Эвертоном. Это имеет большое значение и именно об этом Большой Сэм сказал в своём предматчевом интервью. Выпускать дубль он не планирует, настрой на игру серьёзный, пора выигрывать - отступать уже некуда! Если команда АПЛ превзойдёт ещё и в мотивации команду английского втордива, тогда я не вижу никаких перспектив для гостей. 

Интересны ставки:

Победа Кристал Пэлас за 1.64

Проход Кристал Пэлас за 1.28

 

В лайве, исходя из развития обоих матчей, можно работать в направлении общих ТБ или ИТБ на Уимблдон и Болтон.