2 мин.

Промежуточный итог + прогноз на региональную лигу Германии

Приветствую всех!

Для начала подведу итоги. В прошлом выпуске 3 ставки выиграли, одна проиграла и был один возврат. После этого в банке стало 11 279 единиц (начальный 10 000 ед.).

Всего было сделано 100 ставок, все они были по 1% от банку. +54 -42 =4.

Показатель ROIполучился 11,2%.

Напоминаю, что это был марафон из ставок по боту, разбавленный своими мыслями. Так же была куча ставок без обоснования.

Была цель: увеличить оборот и сократить время на анализ матча. Удался ли эксперимент? Ну я думаю эксперимент получился довольно удачным. Удалось заработать немного денег в достаточно спокойном режиме. Лично я пользуюсь этим довольно активно и отказываться не собираюсь)))

Но в формате блога это, наверное, было не очень интересным. Поэтому в ближайшее время постараюсь вернуть старый формат блога. Ставок будет гораздо меньше, но постараюсь добавить побольше аналитики. Если кто еще вел статистику по боту или отдельно по чемпионатам, то поделиться этим самое время)))

Для тех, кто еще не в курсе, сообщаю, что с 1 апреля начинаю вести рассылку. Кого заинтересовало — подробности на сайте. В рассылке, естественно, ставок по боту НЕ БУДЕТ. Будут прогнозы на профильные чемпионаты — Германия, Ирландия, Австрия, Швейцария и т.д. (Основная масса, естественно, по Германии).

Ну и чтобы этот текст не был совсем скучным, добавлю один прогноз))

Германия. Региональная лига. Северо-Восток

Виктория Берлин — Цвиккау. Победа с учетом форы: Цвиккау (-1) Коэфф.: 2.00

Цвиккау стремится к повышению в классе. Занимает первое место, опережая ближайшего соперника на 5 очков и имея игру в запасе. В прошлом туре неожиданно уступили середняку, поэтому сегодня должны сыграть более ответственно. Тем более показатели по забитым-пропущенным у них впечатляющие 55-16. Их соперник болтается внизу турнирной таблицы, но вылет им не грозит. Оборона у них довольно слабое место, пропускают 1,8 гола за игру. Поэтому, учитывая текущее положение дел, турнирное положение и мотивацию команд, ожидаю здесь победу гостевой команды. На победу нам предлагают скромные 1.57, поэтому докупаю минусовую фору. Ну и напомню, что в первом круге, на своем поле, Цвиккау одержал победу со счетом 5-0.

 

Друзья, не забываем заглянуть на мой сайт - http://sistemastavok.ru/ 

Есть группа вконтакте - http://vk.com/sistemastavok . Там можно оперативно узнать о появлении новых прогнозов, чтобы постоянно не мониторить сайт)

Победим букмекеров вместе))