ЧЕ 2013 Банско (Болгария) Сб. России. Шесть гонок, восемь медалей. Фото

Сборная России, честно скажем, выступив не очень удачно на главном старте сезона ЧМ в Нове Место, продолжает бороться и сражаться за медали уже на ЧЕ в Банско (Болгария). Восемь медалей. Четыре золотых, три серебряных и одна бронзовая, таков итог нашей команды, после первых шести гонок чемпионата.

1

Старт в соревнованиях был дан ИГ, у юниорок и юниоров, где Елена Анкудинова, завоевала Серебро.

Елена Анкудинова

2

Дата рождения 14 июня 1992. Родной город г.Североуральск Свердловской обл.

3
4

У ребят сразу двое наших спортсменов поднялись на пьедестал. Александр Логинов - Золото. Максим Цветков - Серебро.

Александр Логинов. Максим Цветков.

5
6
7

Анастасия Загоруйко продолжила медальный почин, в ИГ у женщин, отстреляв на ноль и заслуженно взяв Золото.

Анастасия Загоруйко

8
9
10

Валентина Назарова. К сожалению не хватило 2 секунды до бронзовой медали.

11

Лариса Кузнецова. Хорошее фото, симпатичный хвостик)

12

Мужчины в ИГ выступили неудачно. Лучшее место, для нашей сборной, стало шестым - Тимофей Лапшин

13
14

В спринте у юниорок победила Ульяна Кайшева. Здесь остается только не перехвалить и не сглазить. Надеяться, что Ульяна сохранит и перенесет свои результаты на более высокий, взрослый уровень.. А пока.., ну просто красавица. Наверное, уже многие стали привыкать к этой улыбчивой девушке на пьедестале.

Ульяна Кайшева

15
16
17
18

В мужском спринте юниоров, российские биатлонисты заняли три первых места. Логинов - Золото. Цветков - Серебро. Махамбетов - Бронза.

19
20

Фото медиа-служба СБР

В программе ЧЕ осталось еще девять гонок.

Уже сегодня пройдут спринтерские гонки у мужчин и женщин

Спринт мужчины 23 фев 2013, сб 12:30

Максим Буртасов (№6), Тимофей Лапшин (№27), Алексей Волков (№30), Александр Печенкин (№65), Виктор Васильев (№79).

Спринт женщины 23 фев 2013, сб 17:00

Анна Никулина (№14), Лариса Кузнецова (№33), Валентина Назарова (№47), Ирина Старых (№48)

Помимо всего прочего, будет интересно посмотреть на бывших наших соотечественников, ныне "украинцев" Дмитрия Русинова №58 и Марию Панфилову №45, на недавнюю призерку ЧМ полячку Монику Хойниш №21, немок Франциску Пройс №20Каролин Хорхлер №49