4 мин.

Почему важно читать превью от Serenity Bets? Или 8 точных счетов из 15 за 6 дней Евро

Я хотел запустить тотализатор с точными счетами на Sports, но подумал, что он особо не привлечёт внимание, как-то вяло комментируются посты у ставочных блогов, если это не ВНЛС. Тем более, как оказалось, есть тото на Sports отдельный. Поэтому запустил только в своей группе vk. В начале в качестве забавы, чтобы поднять активность. Однако прошло 15 матчей, и из них мной предсказано правильно 8 счетов, а именно:

  1. Албания - Швейцария 0:1 за 5,2 

  2. Польша - Сев. Ирландия 1:0 за 5,5 

  3. Германия - Украина 2:0 за 6,5 

  4. Испания - Чехия 1:0 за 6,1 

  5. Ирландия - Швеция 1:1 за 6,3 

  6. Россия - Словакия 1:2 за 12,5 

  7. Румыния - Швейцария 1:1 за 6,5

  8. Франция - Албания 2:0 за 6,0 

В итоге, если бы кто-то поставил по 1000 рублей на каждый из предложенных мной 15 точных счетов, можно было заработать чистыми 39600 рублей. В принципе, этого хватило бы, чтобы поставить на ТС оставшихся 36 матчей ЧЕ и в любом случае оказаться в плюсе (как минимум 3600).

-> Ссылка на прогнозы в общем тото на Sports <-

ТС

К сожалению, я начал давать прогнозы в тото на Sports только с матча Турция - Хорватия, а так ещё правильно предсказан ТС в матче Албания - Швейцария 0:1 (+5 очков) и победа Франции над Румынией - дал счёт 2:0, а итог 2:1 (т.е. ещё +2 очка). Итого +7 очков к показанным 48, и вот оно - лидерство в 55 очков (сейчас лидирует bovalu с 52). 

Кто-то может сказать, что это удача, тыканье пальцем (и в целом ставки на ТС лучше не делать на дистанции - это факт), однако это не так. Каждый раз выбор делался исходя из аналитики, фактов, представленных в моих превью, а во втором туре ещё на основании уже прошедших матчей, что повысило точность до 3 из 3 за сегодняшний день:)

Именно поэтому я обращаю на превью ваше внимание. Так, например, про Албанию там есть следующий факт: "пропустили 5 мячей. И здесь, внимание, 4 из 5 – после 80 минуты. Единственный гол, который был пропущен раньше, - это автогол в игре с Арменией. Ещё интереснее, что 3 из 5 забиты не просто после 80 минуты, а в добавленное время. Таким образом, у Албании уникальные показатели – 87 минут в среднем до первого пропущенного гола". Вот и в матче с Францией оба гола после 80 минуты, один из них в добавленное. И это лишь один из примеров. А вот сами превью:

Это первое и, пожалуй, основное. Работа проделана большая, материал полезный, поэтому хотелось бы, чтобы увидело как можно больше людей.

Второе - вопрос к читателям. Делать ли пост с тотализатором на Sports в моём блоге, будет ли кто-то комментировать и оставлять свои варианты? Или уже поздно - прошёл первый тур + есть общий тото для всех пользователей Sports (скрин как раз с него), с которым мне бесполезно конкурировать. Пишите, что думаете по этому поводу.

Важно!-> Также хотелось бы сказать, что не стоит повторять деньгами все последующие счета, представленные мной (некоторые так сделали сегодня, и оказались в плюсе, однако не стоит повторять в дальнейшем). Т.к. 8 из 15 - это феноменальный результат, но чем дальше развивается Евро, тем сложнее будет предсказать именно точный счёт, а не просто исход. <-

Так или иначе, тотализатор будет продолжаться в группе vk. В ней, к слову, любой участник также может подтвердить факт 8 предсказанных точных счетов, если кто-то сомневается. Там же после каждой игры я пишу послематчевую аналитику с короткой рецензией, выделением ключевых игроков матча, а также с описанием, какие тренды из указанных мной в превью по этим командам зашли. Как обычно, перейти можно, нажав на картинку ниже.

Serenity bets