3 мин.

H2H Fantasy+Прогноз сезон 2017/2018 РФПЛ

Добрый вечер(день-ночь) любители футбола

Рад приветствовать всех участников турнира, гостей и подписчиков! Сегодня начинается очередной футбольный сезон в России, а завтра и наш уже третий по счету сезон турниров Fantasy+Прогноз! 

Турнир, идея которого когда-то была подсмотрена мной в другом блоге, притерпела небольшие изменения и предстала в данном образе, продолжает жить. Первый сезон был пилотным, были этапы в АПЛ и Испании, был бонус в Бундеслиге, были национальные кубки.... во втором я расширил турниры, добавив Серию А, ФНЛ и Чемпионшип. Было трудно, очень сложно вести столько турниров, плюс летом провел два турнира Евро и традиционная Лига Чемпионов и плей-офф Лиги Европы. Взвесив все, я принял решение оставить в предстоящем РФПЛ, АПЛ и Бундеслигу. Состав участников очень сильный, самый заинтересованный и ответсвенный.

Сразу скажу два пропуска прогнозов и замена, желающие будут, в этом я уверен, поэтому без обид.

Забиваете на мой труд я забиваю на Вас.

Два участника добившись право играть в этом сезоне в РФПЛ не явились к старту турнира, kpasha и Genrilon заняли их место. Первого представлять не нужно, самый достойный по итогам прошлого сезона, второй дебютант турнира из солнечного Узбекистана, я за дружбу народов и мир во всем мире!

Генри(Genrilon) сказал я что является специалистом по АПЛ... и сказал что хотел бы играть там...все кто желает с ним поменятся чемпионатами пишите в комментариях, я не против. 

Напоминаю суть турнира: набрать больше очков чем у сопернирка по текущему туру. Очки формируются по принципу очки фэнтази команды плюс удвоенные очки прогноза. Далее победителю 3 очка, ничья 1 очко, проиграшему 0 очков и все в таблицу. Все как обычно.

Нашего новичка Генри тестирует первый чемпион нашего турнира, Михаил! Лучшего дебюта и не придумать! Далее весельчак Витя играет с матерым бойцом нашего турнира Геннадием и его Уфой, ох и везет ФНЛ-овцам с дебютом...

Павел и Илья дадут нам бой, который может стать главным в первом туре, слишком уж хороши мужики в наших баталиях. Еще один счастливчик ФНЛ-овец Слава будет принимать Володю, который с третьей попытки будет штурмовать чемпионство в РФПЛ! Два предыдуших старту Володя завалил...

Чемпион прошлого года, т.е. действующий чемпион Василий Владимирович будет принимать MVP прошлого сезона, который сразу же в дебютном сезоне победил в двух чемпионатах! Германия и Италия были у ног Павла!

Дима и Андрей это топ игроки нашего турнира, участники которые украшают наш турнир, поднимают его статус и значимость. Топчики одним словом!

Победитель ФНЛ будет играть против меня, ребята мне самому страшно уже! Я свои прогнозы редко когда меняю после первичного создания....а тут я уже раза три их сменил, Юра ты меня уже озадачиваешь! 

Санек сменил аккаунт но не сменил навык:) их битва с Деном подстать уровню турнира, они и определяют его! 

Состав учасников "ужасно -  прекрасен"! Участники желавшие принять участие, но не попавшие в турнир были не менее достойны участия, но в силу различных обстаятельств их участие не представляется возможном...JOKER 89Passwordсоловьев виталикShinaYar и многие другие кто просто вступал в лиги в надежде на участие, спасибо вам за активность!

РФПЛ

Премьер-лига 

Таблица

Лиги для вступления

ФП РФПЛ 2017-2018 - fantasy лига турнира 

ФП РФПЛ 2017-2018 - прогноз лига турнира 

Бонус

Ваш SebaBiba