1 мин.

Маркос Льоренте как лидер Атлетико Мадрид. Топ прогресс Льоренте в Атлетико 2021 и предстоящий матч с Реал Сосьедад

Маркос Льоренте проводит эпический сезон за Атлетико в Ла Лиге, Как -то вмиг он стал одним из лидеров "матрасников", В команде Симеоне раскрываются многие таланты и вот очередной. Маркос Льоренте повсюду, если надо сыграет в защите, если есть необходимость то и в полузащите не проблема, да и подключиться к атаке и забить тоже практикует, и в "бойцовской" команде Симеоне он вполне кстати.

В этом сезоне у Маркоса Льоренте за 34 игры в Ла Лиге уже 22 очка по системе гол+ пас (12+10) и он вроде как не собирается останавливаться и видно что по духу этот парень явно хорошо вписывается в стиль игры команды, впереди самые важные игры сезона для Атлетико и у "матрасников" есть хороший шанс оставить "с носом" Реал и Барселону как в старые добрые.

Предстоящий матч Атлетико с Реал Сосьедад выход в ранг "главного из главных". В расписании у Атлетико останутся Осасуна и и Вальядолид, команды которые явно по плечу Льоренте и Ко. Этот матч явно четче очертит перспективы команд испанской "тройки" на чемпионство. Все в руках Атлетико и Льоренте, пожелаем удачи парням и будем следить за развязкой...