Неймар оформил 1+2 в первом тайме стартового тура Лиги 1. В прошлом сезоне бразилец забил только спустя два месяца

Пострадал «Клермон».

В эти минуты, в рамках первого тура Лиги 1, «Клермон» принимает действующего чемпиона - «ПСЖ».

По итогам первых 45-ти минут парижане выигрывают со счетом 0-3. Примечательно, что во всех трех голах поучаствовал звездный нападающий команды - Неймар.

В первом голе бразилец отличился сам, распечатав ворота соперника после гениальной передачи Лионеля Месси на 9-ой минуте.

На 26-ой минуте матча уже ассистировал сам бразилец, благодаря чему свою статистику изменил Хакими.

А на 38-ой минуте матча Неймар помог отличиться своему партнеру по сборной Бразилии - Маркиньосу, выполнив результативную подачу со штрафного.

Таким образом, Неймар оформил гол и две голевые передачи уже в первом тайме стартового тура Лиги 1. Для сравнения, в прошлом сезоне бразилец смог отличиться только к шестому туру, огорчив «Анже».