1 мин.

Новый выпуск шоу «Наше Дело»: Новый формат. «Гаджи» против Шульского. Дамил и Хадис. Колтун против «Джанго»

В новом выпуске бойцовской лиги «Наше Дело», который вышел эксклюзивно на RUTUBE, был представлен новый шоу-формат конференции. Добавлены новые рубрики, гости раскрыты по-новому и по традиции прошли обсуждения состоявшихся турниров и анонсированы будущие противостояния.

Самым спорным противостоянием вечера можно с уверенность назвать предстоящий бой тяжеловесов Дамила Шарафутдинова и Хадиса Ибрагимова. Накануне команда Ибрагимова подала апелляцию на результат их предыдущего поединка в рамках . Об этом рассказал спортивный директор лиги Армен Гулян. Какое решение примет комиссия, а главное — ждать ли реванша?

Дамил Шарафутдинов не теряет времени даром: в ближайшее время состоится еще один поединок с его участием. В титульном бою тяжеловес встретится с Омаром Айдемировым. 

В другом титульном бою встретятся легковес Мири Садыгов и ветеран поп-ММА Андрей Ушу-мастер.

Федор Колтун и Ислам Жангоразов наконец-то обсудят конфликт, который полгода назад зародился в кулуарах.

Кроме того, в следующем выпуске зрителей ждет дебют звезды кулачных боев Кирилла Самброса против самого вспыльчивого бойца лиги Али Хейбати.

Приятный бонус: обозреватель поп-ММА Влад Кимчи напомнит, что было в предыдущих выпусках и познакомит с главными новостями лиги.