1 мин.

Бывший боец UFC Ибрагимов попытается объединить пояса и проведет поединок по боксу

Поединок бывшего бойца UFC Хадиса Ибрагимова против Дамила Шарафутдинова станет главным событием турнира бойцовской лиги «Наше Дело» 22 июля на концертной площадке VK Stadium.

Экс-боец UFC и действующий чемпион бойцовской лиги «Наше Дело» по правилам ММА Хадис Ибрагимов проведет бой против действующий чемпион организации в супертяжелом весе по правилам бокса Дамила Шарафутдинова.

 На счету Хадиса Ибрагимов 12 побед по правилам ММА в 16 поединках последнем поединке россиянин нокаутировал бразильца Фернандо Родригеса.

 22-летний Шарафутдинов в последнем поединке одержал победу над Павлом Шульским. На счету молодого спортсмена 5 побед и 1 поражение по правилам бокса.

  Со главным событием турнира станет поединок двукратным обладателя Кубка мира по кикбоксингу Петр Романкевича против Федора Колтуна по правилам кикбоксинга в формате трех раундов по три минуты в ММА перчатках.

 Также, на турнире состоится медийный бой блогера Мурада «Легенды» Рамазанова, против колоритного трэш-токера Фарида Ядуллаев.

Полный кард турнира:

 Хадис Ибрагимов - Дамил Шарафутдинов

Петр Романкевич – Федор Колтун

Фарид Ядулаев – Мурад Легенда 

Татьяна Гамарко-Галина Пятница

Федор Бабич – Мубориз Умаров