4 мин.

Папа — я. Зачем Джинни Басс задумала «чистить офис»

1

Погодите, что происходит? ЧТО ПРОИСХОДИТ??! Джимми! Джеймс! Где Фиш? Ты скормил его Мэтту Барнсу! Ты ведь вывел его из программы по защите свидетелей (ты хотя бы дал ему пушки, которые в раздевалке хранил Фелтон?) — кто теперь поручится за Фиша, когда он стирает лезвием фото, пытаясь взять в прокат форд, чтобы ехать в Неваду.

Миниатюра последствий:

Фиш

madmax-furyroad-gifs-17-26585

Барнс

72359320150802065552

Свежее: Хардуэй-младший, играя за «Никс», спрашивает у девушки спала ли она с Фишем.

Я перманентно следил за «Нью-Йорком» — у них почти 50/50, в, насколько я понимаю, второй год перестройки, когда Восток крепчает.. т.е. не увольнять тренера после сезона 17-27423853476842768, когда они даже не могли правильно проиграть, и уволить когда все налаживается (и когда ещё цел Байрон Скотт).. это.. это.. это ведь Айзея? Это Айзея тебе подсказал?

Следующий: Фил.

Айзея:

635614656696554626-1368494572_tumblr_mmahveLlAc1r61k2uo1_1280

А теперь Джинни. Clean House? CLEAN THE HOUSE??? За последний год я слышал от двух команд США лопахинское «ЧИСТИМ ОФИС». «Сан-Франциско», которые уволили тренера с 85% побед и наняли парня, который продавал двери (в Германии) и «Кливленд», которые на вертолете искали своего квотербека. Теперь Джинни Басс «вычищает дом» в «Лейкерс».

Стивен Эй Смит (и Эдриан Войнаровски) подтвердили, что у Джинни в планах уволить Джима Басса и Капчака. Я согласен на Джимма, потому что он похож на Эдди Морра из «Областей тьмы», когда у него отобрали таблетки, но Капчак — единственный адекватный человек, который второй год борется с заговором «Игры престолов», где за Джоффри — Кобе-я один раз сделаю 34 очка и все забудут что я худший в НБА 2016. И в 2015.

Капчак не мог хотеть дать тот 48-миллионный контракт из-за денег и из-за того, что знал, что при «живом» Кобе нельзя перестроиться через молодежь. Кобс всегда будет хотеть больше (до свидания, Ламаркус). Это его «сторона Джобса»: то плохое, что идет за хорошим, и что нельзя отрывать, т.к. мы не знаем взял бы он 5 перстней будучи махровым (..эээ, нет?). Контракт дали Бассы, в год, когда на столе была большая сделка с Time Warner, которая выиграет «Лейкерс» миллион титулов на вторую декаду возросшего потолка зарплат (все будут кидаться деньгами). В опровержение теории: у «Лейкерс» самый низкий локальный ТВ рейтинг в 2015/16, но в 2014 если у вас на пороге воротилы ТВ, а на столе ростер с Газолем, Нэшем и упущенным Дуайтом.. даже обвиненный в изнасиловании Кобе дороже (Кобе который вне зависимости от количества игр продает в последние три сезона кроссовок на $50 млн). Им был нужен он, ему — $48 миллионов, потому что вы же знаете.. переплачивают владельцам.

Флэшбек: Данкан идет на урезание контракта. Том Брэди соглашается получать меньше. Данкан выигрывает в 2014, Брэди в 2015. Нью-Гэмпшир выигрывает Берни Сандерс, который хочет урезать вообще всё.

bernie-sanders-socialism-scare-gif
Реклама 18+

Вот кого драфтовал Митч: Лэри Нэнс, Джордан Кларксон, Расселл, Рэндл — линейка больше подходит «Сперс»; сейчас у «Лейкерс» место в платежке, драфт-пики, ужасный сезон (=Симмонс), Дюрэнт на рынке и только три месяца Кобе. И когда совсем чуть-чуть до настоящей перестройки Джинни решает что она «стэпфордская жена» и задумывает «чистить дом», положив в выгребную яму того одного, кого вообще нельзя трогать. Это как выбросить в середине 90-х Кевина Костнера, в нулевых Уилла Смита, а сейчас Роберта Дауни. Хорошо, что ты не актриса — угробила бы все движение за феминизм.

И, эй — говорят игроков сложно найти, тренера сложно, но где ты найдешь менеджера, как Капчак? Палка-выручалка Фил Джексон, у которого два сезона GM, где в одном он не привел Стива Керра, а в другом не сумел сохранить работу своего протеже.

Опубликовано на сайте блога Rashmore.com

Как выглядят все новости про «Голден-Стэйт».